продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Я Сыктывкар - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Я Сыктывкар - Москва

Поезд №224Я: время отправления от станции Сыктывкар – 07:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:45
Зеленец 08:07 3 мин. 08:10 22 минуты
  Эжва
Микунь 09:27 37 мин. 10:04 1 ч. 42 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 2 ч. 58 мин.
Урдома 11:43 2 мин. 11:45 3 ч. 58 мин.
Коряжма 13:05 2 мин. 13:07 5 ч. 20 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:26 2 мин. 13:28 5 ч. 41 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:49 29 мин. 14:18 6 ч. 4 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 14:30 2 мин. 14:32 6 ч. 45 мин.
Октябрьский 17:19 2 мин. 17:21 9 ч. 34 мин.
  Костылево
Кулой 18:03 14 мин. 18:17 10 ч. 18 мин.
Вага 18:39 1 мин. 18:40 10 ч. 54 мин.
Вельск 18:49 5 мин. 18:54 11 ч. 4 мин.
Солгинский 19:54 1 мин. 19:55 12 ч. 9 мин.
  Платформа 62 км
Коноша 21:12 30 мин. 21:42 13 ч. 27 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 25 мин. 00:50 16 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Данилов 03:15 31 мин. 03:46 19 ч. 30 мин.
Ярославль 04:52 30 мин. 05:22 21 ч. 7 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 06:08 2 мин. 06:10 22 ч. 23 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 23 ч. 43 мин.
Москва 09:12 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Новороссийск → Елец, Новокузнецк → Пермь, Шадринск → Москва, Пермь → Уяр, Рязань → Ульяновск, Днепропетровск → Лоо, Витебск → Симферополь, Омск → Первоуральск, Адлер → Котляревская, Ухта → Илеза, Шарья → Ишим, Краснодар → Туапсе, Лангепас → Ишим, Падунский → п Речушка, Уфа → Верхний Уфалей, Киров → Ярославль, Красноуфимск → Москва, Вологда → Санкт-Петербург, Краснодар → Самара, Пятигорск → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь