продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Я Сыктывкар - Москва

Маршрут и расписание поезда №224Я Сыктывкар - Москва

Поезд №224Я: время отправления от станции Сыктывкар – 07:45, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №224Я составляет 1 890 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:45
Зеленец 08:07 3 мин. 08:10 22 минуты
  Эжва
Микунь 09:27 37 мин. 10:04 1 ч. 42 мин.
Межег 10:43 2 мин. 10:45 2 ч. 58 мин.
Урдома 11:44 2 мин. 11:46 3 ч. 59 мин.
Коряжма 13:06 2 мин. 13:08 5 ч. 21 мин.
  Низовка
Вычегодский 13:30 2 мин. 13:32 5 ч. 45 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 13:57 30 мин. 14:27 6 ч. 12 мин.
Ядриха 14:41 2 мин. 14:43 6 ч. 56 мин.
Октябрьский 17:57 2 мин. 17:59 10 ч. 12 мин.
  Костылево
Кулой 18:44 14 мин. 18:58 10 ч. 59 мин.
Вага 19:19 1 мин. 19:20 11 ч. 34 мин.
Вельск 19:28 3 мин. 19:31 11 ч. 43 мин.
Усть-Шоноша 20:15 2 мин. 20:17 12 ч. 30 мин.
Подюга 20:51 1 мин. 20:52 13 ч. 6 мин.
Коноша 21:32 30 мин. 22:02 13 ч. 47 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:25 19 мин. 00:44 16 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:39 32 мин. 03:11 18 ч. 54 мин.
Ярославль 04:13 30 мин. 04:43 20 ч. 28 мин.
Ростов-Великий 05:41 1 мин. 05:42 21 ч. 56 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 23 ч. 43 мин.
  Александров-1
Москва 09:12 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:08
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 4м
№228Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарМосква
08:08
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
1д 1ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Фролово → Москва, Нижний Новгород → Ярославль, Елец → Окуловка, Ростов-на-Дону → Горловка, Ноябрьск → Екатеринбург, Череповец → Москва, Екатеринбург → Туапсе, Нурлат → Волгоград, Краснодар → Чернушка, Ростов-на-Дону → Ярославль, Ижевск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Бишкек, Новосибирск → Ковров, Сургут → Бугульма, Тында → Жирекен, Санкт-Петербург → Шумерля, Ижевск → Канаш, Подюга → Москва, Ангарск → Уфа, Красноярск → Миасс
загрузка загрузка календарь календарь