продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №224Ж Москва - Набережные Челны

Маршрут и расписание поезда №224Ж Москва - Набережные Челны

Поезд №224Ж: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Набережные Челны – 14:32.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №224Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
Рязань 11:39 12 мин. 11:51 2 ч. 59 мин.
Кустарёвка 14:58 2 мин. 15:00 6 ч. 18 мин.
Потьма 15:48 2 мин. 15:50 7 ч. 8 мин.
Ковылкино 16:51 2 мин. 16:53 8 ч. 11 мин.
Рузаевка 18:05 15 мин. 18:20 9 ч. 25 мин.
Сура 19:25 2 мин. 19:27 10 ч. 45 мин.
Инза 20:02 31 мин. 20:33 11 ч. 22 мин.
Вешкайма 22:40 2 мин. 22:42 14 ч. 0 мин.
Майна 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 52 мин.
Ульяновск 01:20 40 мин. 02:00 16 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 02:27 2 мин. 02:29 17 ч. 47 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 03:52 5 мин. 03:57 19 ч. 12 мин.
Нурлат 05:50 5 мин. 05:55 21 ч. 10 мин.
Челно-Вершины 06:20 2 мин. 06:22 21 ч. 40 мин.
  Челна
Шентала 06:53 2 мин. 06:55 22 ч. 13 мин.
Клявлино 07:44 2 мин. 07:46 23 ч. 4 мин.
Бугульма 09:13 40 мин. 09:53 1 дн. 0 ч.
Лениногорск 10:53 7 мин. 11:00 1 дн. 2 ч.
  Письмянка
Альметьевск 12:14 2 мин. 12:16 1 дн. 3 ч.
  Альметьевская
Заинск 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 4 ч.
Набережные Челны 14:00 15 мин. 14:15 1 дн. 5 ч.
  Круглое Поле
Набережные Челны 14:32 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №224Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Набережные Челны

рейс отправление прибытие в пути
23:38
Казанский вокзал
21:46
Круглое Поле
22ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сковородино → Екатеринбург, Обшаровка → Москва, Москва → Лиски, Адлер → Кропоткин, Краснодар → Георгиевск, Львов → Калуга, Канаш → Тюмень, Рязань → Саратов, Чикшино → Крымск, Самара → Иваново, Саранск → Ростов-на-Дону, Янаул → Казань, Дальнереченск → Смоляниново, Воронеж → Моздок, Ивдель → Котельнич, Самара → Невинномысск, Сыня → Миллерово, Минеральные Воды → Харьков, Москва → Воронеж, Санкт-Петербург → Порхов
загрузка загрузка календарь календарь