продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №225Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №225Й Самара - Москва

Поезд №225Й: время отправления от станции Самара – 13:05, прибытие на станцию Москва – 05:55.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №225Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 13:05
Сызрань 15:30 5 мин. 15:35 2 ч. 25 мин.
Инза 18:27 3 мин. 18:30 5 ч. 22 мин.
Сура 19:06 3 мин. 19:09 6 ч. 1 мин.
Рузаевка 20:22 15 мин. 20:37 7 ч. 17 мин.
Ковылкино 21:47 2 мин. 21:49 8 ч. 42 мин.
Потьма 22:45 2 мин. 22:47 9 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 22:58 2 мин. 23:00 9 ч. 53 мин.
Рязань 02:16 12 мин. 02:28 13 ч. 11 мин.
Москва 05:55 16 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №225Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
19:24
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
18ч 27м
21:50
Самара
14:35
Казанский вокзал
16ч 45м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
19:14
Самара
11:42
Казанский вокзал
16ч 28м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бийск → Москва, Челябинск → Тайга, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Ачинск → Тайшет, Киселевск → Самара, Нижний Новгород → п Сивомаскинский, Ростов-на-Дону → Минск, Москва → Санкт-Петербург, Тайшет → Хабаровск, Прокопьевск → Новосибирск, Сколе → Москва, Белгород → Джанкой, Минеральные Воды → Орел, Волгоград → Новокуйбышевск, Самара → Зеленодольск, Миасс → Анапа, Каменка → Москва, Муром → Канск, Кувандык → Москва, Новосибирск → Еланский
загрузка загрузка календарь календарь