продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №225Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №225Й Самара - Москва

Поезд №225Й: время отправления от станции Самара – 13:05, прибытие на станцию Москва – 05:55.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №225Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 13:05
Сызрань 15:30 5 мин. 15:35 2 ч. 25 мин.
Инза 18:27 3 мин. 18:30 5 ч. 22 мин.
Сура 19:06 3 мин. 19:09 6 ч. 1 мин.
Рузаевка 20:22 15 мин. 20:37 7 ч. 17 мин.
Ковылкино 21:47 2 мин. 21:49 8 ч. 42 мин.
Потьма 22:45 2 мин. 22:47 9 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 22:58 2 мин. 23:00 9 ч. 53 мин.
Рязань 02:16 12 мин. 02:28 13 ч. 11 мин.
Москва 05:55 16 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №225Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Санкт-Петербург, Самара → Кизляр, Новосибирск → Владимир, Новосибирск → Ноябрьск, Златоуст → Калачинск, Новороссийск → Арзамас, Самара → Белая Калитва, Почеп → Москва, Глазов → Чита, Ростов-на-Дону → Казань, Биробиджан → Вяземский, п Сейда → Киров, п Колодезный → Москва, Лиски → Нижний Тагил, Валдай → Старая русса, Алейск → Барнаул, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Санкт-Петербург → Мичуринск, Екатеринбург → Макеевка пасс, Архангельск → Смоленск, Сургут → Голышманово, Галич → Санкт-Петербург, Нягань → Ляля, Навашино → Казань
загрузка загрузка календарь календарь