продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №225Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №225Й Самара - Москва

Поезд №225Й: время отправления от станции Самара – 13:05, прибытие на станцию Москва – 05:55.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №225Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 13:05
Сызрань 15:30 5 мин. 15:35 2 ч. 25 мин.
Инза 18:27 3 мин. 18:30 5 ч. 22 мин.
Сура 19:06 3 мин. 19:09 6 ч. 1 мин.
Рузаевка 20:22 15 мин. 20:37 7 ч. 17 мин.
Ковылкино 21:47 2 мин. 21:49 8 ч. 42 мин.
Потьма 22:45 2 мин. 22:47 9 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 22:58 2 мин. 23:00 9 ч. 53 мин.
Рязань 02:16 12 мин. 02:28 13 ч. 11 мин.
Москва 05:55 16 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №225Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
20:15
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
17ч 27м
21:50
Самара
14:35
Казанский вокзал
16ч 45м
19:50
Самара
11:42
Казанский вокзал
15ч 52м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Феодосия → Москва, Калуга → Киев, Ростов Великий → Екатеринбург, Тюмень → Бугульма, Дубно → Москва, Санкт-Петербург → Воронеж, Выя → Югорск, Петропавловск → Ак-куль, Владивосток → Новосибирск, п Зимовники → Пермь, Беломорск → Коноша, Ярославль → Шарья, Заозерный → Хабаровск, Санкт-Петербург → Москва, Саратов → Нукус, Муезерка → Петрозаводск, Москва → Брянск, Воронеж → Сызрань, Хасав-Юрт → Кропоткин, Ухта → Москва
загрузка загрузка календарь календарь