продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №225С Мурманск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №225С Мурманск - Адлер

Поезд №225С: время отправления от станции Мурманск – 14:20, прибытие на станцию Адлер – 18:12.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №225С составляет 3 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №225С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин. 14:43 20 минут
Оленегорск 16:37 10 мин. 16:47 2 ч. 17 мин.
Апатиты 18:12 10 мин. 18:22 3 ч. 52 мин.
  Апатиты-1
Африканда 18:59 1 мин. 19:00 4 ч. 39 мин.
Полярные Зори 19:21 3 мин. 19:24 5 ч. 1 мин.
Кандалакша 19:55 25 мин. 20:20 5 ч. 35 мин.
Зеленоборский 21:13 5 мин. 21:18 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 22:35 3 мин. 22:38 8 ч. 15 мин.
Лоухи 23:07 5 мин. 23:12 8 ч. 47 мин.
Энгозеро 23:56 2 мин. 23:58 9 ч. 36 мин.
Кемь 01:35 15 мин. 01:50 11 ч. 15 мин.
Беломорск 02:51 15 мин. 03:06 12 ч. 31 мин.
Надвоицы 04:23 3 мин. 04:26 14 ч. 3 мин.
Сегежа 04:45 5 мин. 04:50 14 ч. 25 мин.
Медвежьегорск 06:30 19 мин. 06:49 16 ч. 10 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:34 3 мин. 08:37 18 ч. 14 мин.
Петрозаводск 09:55 25 мин. 10:20 19 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:03 30 мин. 12:33 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 12:48 2 мин. 12:50 22 ч. 28 мин.
Лодейное Поле 13:24 5 мин. 13:29 23 ч. 4 мин.
Волхов 15:08 2 мин. 15:10 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-2
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 21:22 2 мин. 21:24 1 дн. 7 ч.
Москва 23:54 30 мин. 00:24 1 дн. 9 ч.
  Москва Курская
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 12 ч.
Рязань 04:36 27 мин. 05:03 1 дн. 14 ч.
  Рязань-2
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 16 ч.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 14 мин. 09:18 1 дн. 17 ч.
  Мичуринск Уральский
Грязи 10:19 5 мин. 10:24 1 дн. 19 ч.
  Грязи Воронежские
Воронеж 13:32 5 мин. 13:37 1 дн. 23 ч.
  Придача
Лиски 15:07 5 мин. 15:12 2 дн. 0 ч.
Россошь 16:59 35 мин. 17:34 2 дн. 2 ч.
Миллерово 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 21:44 2 мин. 21:46 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:09 16 мин. 22:25 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 23:00 2 мин. 23:02 2 дн. 8 ч.
Красный Сулин 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:42 2 мин. 00:44 2 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 01:33 18 мин. 01:51 2 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 03:28 6 мин. 03:34 2 дн. 13 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:35 7 мин. 05:42 2 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 06:52 1 ч. 13 мин. 08:05 2 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 09:08 18 мин. 09:26 2 дн. 18 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 09:58 2 мин. 10:00 2 дн. 19 ч.
  Курганная
Белореченск 11:07 1 ч. 0 мин. 12:07 2 дн. 20 ч.
  Белореченская
Хадыженск 13:16 17 мин. 13:33 2 дн. 22 ч.
  Хадыженская
Туапсе 14:58 12 мин. 15:10 3 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 16:07 5 мин. 16:12 3 дн. 1 ч.
  Лазаревская
Сочи 16:57 10 мин. 17:07 3 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 17:30 10 мин. 17:40 3 дн. 3 ч.
Сочи 17:59 2 мин. 18:01 3 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 18:12 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №225С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Петропавловск, Тюмень → Агрыз, Москва → Дзержинск, Топки → Самара, Ростов-на-Дону → Воронеж, Сызрань → Воронеж, Прохладный → Воронеж, Адлер → Ярославль, Москва → Ряжск 1, Волноваха → Москва, Тамбов → Рязань, Екатеринбург → Сковородино, Рязань → Тольятти, Челябинск → Тайшет, Минеральные Воды → Минск, Владимир → Минск, Ярославль → Малая Вишера, Москва → Феодосия, Самара → Ульяновск, Курск → Кривой рог
загрузка загрузка календарь календарь