продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №225С Мурманск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №225С Мурманск - Адлер

Поезд №225С: время отправления от станции Мурманск – 14:20, прибытие на станцию Адлер – 17:54.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №225С составляет 3 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №225С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин. 14:43 20 минут
Оленегорск 16:37 10 мин. 16:47 2 ч. 17 мин.
Апатиты 18:11 10 мин. 18:21 3 ч. 51 мин.
  Апатиты-1
Африканда 18:56 1 мин. 18:57 4 ч. 36 мин.
Полярные Зори 19:19 3 мин. 19:22 4 ч. 59 мин.
Кандалакша 19:52 25 мин. 20:17 5 ч. 32 мин.
Зеленоборский 21:10 5 мин. 21:15 6 ч. 50 мин.
  Княжая
Чупа 22:30 3 мин. 22:33 8 ч. 10 мин.
Лоухи 23:02 5 мин. 23:07 8 ч. 42 мин.
Энгозеро 23:51 2 мин. 23:53 9 ч. 31 мин.
Кемь 01:30 15 мин. 01:45 11 ч. 10 мин.
Беломорск 02:45 5 мин. 02:50 12 ч. 25 мин.
Надвоицы 04:15 3 мин. 04:18 13 ч. 55 мин.
Сегежа 04:38 5 мин. 04:43 14 ч. 18 мин.
Медвежьегорск 06:23 15 мин. 06:38 16 ч. 3 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:32 5 мин. 08:37 18 ч. 12 мин.
Петрозаводск 09:55 25 мин. 10:20 19 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:03 36 мин. 12:39 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 12:54 2 мин. 12:56 22 ч. 34 мин.
Лодейное Поле 13:29 5 мин. 13:34 23 ч. 9 мин.
Волхов 15:08 2 мин. 15:10 1 дн. 0 ч.
Бологое 19:28 12 мин. 19:40 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 6 ч.
Москва 23:59 25 мин. 00:24 1 дн. 9 ч.
  Москва Курская
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 12 ч.
Рязань 04:40 27 мин. 05:07 1 дн. 14 ч.
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 1 дн. 16 ч.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 17 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 14 мин. 09:18 1 дн. 17 ч.
Грязи 10:19 5 мин. 10:24 1 дн. 19 ч.
Воронеж 13:32 5 мин. 13:37 1 дн. 23 ч.
  Придача
Лиски 15:07 5 мин. 15:12 2 дн. 0 ч.
Россошь 16:56 33 мин. 17:29 2 дн. 2 ч.
19:30 2 мин. 19:32 2 дн. 5 ч.
Миллерово 20:21 17 мин. 20:38 2 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 21:38 2 мин. 21:40 2 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:04 24 мин. 22:28 2 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 23:00 2 мин. 23:02 2 дн. 8 ч.
Красный Сулин 23:21 2 мин. 23:23 2 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 23:54 2 мин. 23:56 2 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:30 2 мин. 00:32 2 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 01:24 17 мин. 01:41 2 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 03:08 10 мин. 03:18 2 дн. 12 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:35 7 мин. 05:42 2 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 06:52 1 ч. 13 мин. 08:05 2 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 09:08 17 мин. 09:25 2 дн. 18 ч.
Курганинск 09:57 2 мин. 09:59 2 дн. 19 ч.
  Курганная
Белореченск 11:10 49 мин. 11:59 2 дн. 20 ч.
  Белореченская
Хадыженск 13:07 3 мин. 13:10 2 дн. 22 ч.
  Хадыженская
Туапсе 14:34 14 мин. 14:48 3 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 15:41 4 мин. 15:45 3 дн. 1 ч.
  Лазаревская
Сочи 16:33 11 мин. 16:44 3 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 17:12 10 мин. 17:22 3 дн. 2 ч.
Сочи 17:41 2 мин. 17:43 3 дн. 3 ч.
  Хоста
Адлер 17:54 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №225С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Илимск → Тулун, Верещагино → Москва, Минск → Гродно, Ухта → Лиски, Копьево → Абакан, Ульяновск → Сулея, Москва → Емва, Кыштым → Тюмень, Санкт-Петербург → Мичуринск, Владивосток → Шимановск, Чита → Тарбагатай, Фастов 1 → Москва, Новочеркасск → Россошь, Нижний Новгород → Белгород, Екатеринбург → Селенга, Нижневартовск → Пенза, Сочи → Тула, Самара → Верх-нейвинск, Красноуфимск → Сочи, Киров → п Верхнебаканский, Зверево → Нижний Новгород, Ульяновск → Миасс, Омск → Миасс, Сморгонь → Сафоново
загрузка загрузка календарь календарь