продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №226Ч Москва - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №226Ч Москва - Ижевск

Поезд №226Ч: время отправления от станции Москва – 17:38, прибытие на станцию Ижевск – 10:26.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №226Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:38
  Москва Казанская
Вековка 20:57 12 мин. 21:09 3 ч. 19 мин.
Муром 22:18 4 мин. 22:22 4 ч. 40 мин.
  Муром-1
Канаш 03:14 14 мин. 03:28 9 ч. 36 мин.
Казань 05:26 4 мин. 05:30 11 ч. 48 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 07:26 4 мин. 07:30 13 ч. 48 мин.
Кизнер 08:09 2 мин. 08:11 14 ч. 31 мин.
Можга 08:53 2 мин. 08:55 15 ч. 15 мин.
Агрыз 09:45 2 мин. 09:47 16 ч. 7 мин.
  Агрыз-1
Ижевск 10:26 16 ч. 48 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №226Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
17:38
Казанский вокзал
10:26
Ижевск
16ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
19:54
Ижевск
21ч 27м
02:40
Казанский вокзал
00:35
Ижевск
21ч 55м
01:30
Казанский вокзал
20:00
Ижевск
18ч 30м
01:40
Казанский вокзал
21:30
Ижевск
19ч 50м
10:10
Казанский вокзал
05:56
Ижевск
19ч 46м
11:12
Казанский вокзал
07:17
Ижевск
20ч 5м
10:10
Казанский вокзал
06:48
Ижевск
20ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камышлов → Мегион, Микунь → Котлас, Воронеж → Белореченск, Екатеринбург → Безымянное село, Санкт-Петербург → Чернигов, Рубцовск → Бийск, Новоабзаково → Москва, Таганрог → Пятигорск, Красноярск → Хабаровск, Агрыз → Ессентуки, Уссурийск → Нижний Новгород, Красноярск → Ачинск, Купино → Новосибирск, Казань → Москва, Москва → Нежин, Шахунья → Нижний Новгород, Екатеринбург → Красноярск, Пермь → Сковородино, Верхняя Инта → Ярега, Дятьково → Москва, Улан-Удэ → Наушки, Лебяжья-сибирская → Омск, Кантемировка → Сочи, Новосибирск → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь