продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №226Э Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №226Э Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №226Э: время отправления от станции Адлер – 07:41, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:20.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №226Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:41
Сочи 07:55 2 мин. 07:57 14 минут
  Хоста
Сочи 08:16 7 мин. 08:23 35 минут
Сочи 09:05 3 мин. 09:08 1 ч. 24 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:02 2 мин. 10:04 2 ч. 21 мин.
  Лазаревская
Туапсе 10:51 17 мин. 11:08 3 ч. 10 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 13:10 15 мин. 13:25 5 ч. 29 мин.
  Хадыженская
Белореченск 14:35 37 мин. 15:12 6 ч. 54 мин.
  Белореченская
Курганинск 16:22 2 мин. 16:24 8 ч. 41 мин.
  Курганная
Армавир 16:57 11 мин. 17:08 9 ч. 16 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 18:08 44 мин. 18:52 10 ч. 27 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:45 3 мин. 19:48 12 ч. 4 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:04 3 мин. 21:07 13 ч. 23 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:25 22 мин. 22:47 14 ч. 44 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 16 ч. 3 мин.
Шахты 00:28 2 мин. 00:30 16 ч. 47 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 00:57 2 мин. 00:59 17 ч. 16 мин.
  Сулин
Зверево 01:19 2 мин. 01:21 17 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 01:47 28 мин. 02:15 18 ч. 6 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:41 2 мин. 02:43 19 ч. 0 мин.
  Каменская
Миллерово 03:36 2 мин. 03:38 19 ч. 55 мин.
Чертково 04:28 2 мин. 04:30 20 ч. 47 мин.
Россошь 05:55 34 мин. 06:29 22 ч. 14 мин.
Лиски 07:58 3 мин. 08:01 1 дн. 0 ч.
Воронеж 09:12 4 мин. 09:16 1 дн. 1 ч.
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 7 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:10 26 мин. 17:36 1 дн. 9 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 11 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 17 ч.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 1 дн. 19 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 07:20 1 дн. 23 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №226Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
08:36
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
2д 1ч 16м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
17:35
Адлер
07:43
Московский вокзал
1д 14ч 8м
01:58
Сухум
04:20
Московский вокзал
2д 2ч 52м
18:59
Адлер
21:05
Московский вокзал
2д 2ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Казань, Братск → Красноярск, Жирекен → Новосибирск, Минск → Тевли, Екатеринбург → Новороссийск, Санкт-Петербург → Кишинэу, Белово → Агрыз, Ноябрьск → Усть-тавда, Тайшет → Железногорск-Илимский, Приисковая → Ачинск, Томск → Улу-юл, Адлер → Зверево, Пятигорск → Новосибирск, Южно-Сахалинск → Смирных, Пермь → Зуевка, Письмянка → Тихорецк, Хабаровск → Бикин, Ижевск → Вековка, Екатеринбург → Хвалынск, Бугульма → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь