продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №226П Бердянск - Киев

Маршрут и расписание поезда №226П Бердянск - Киев

Поезд №226П: время отправления от станции Бердянск – 18:04, прибытие на станцию Киев – 11:00.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №226П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 18:04
Трояны 18:33 2 мин. 18:35 29 минут
Елизаветовка 18:58 2 мин. 19:00 54 минуты
Нельговка 19:17 2 мин. 19:19 1 ч. 13 мин.
Верхний Токмак 19:40 2 мин. 19:42 1 ч. 36 мин.
  Верхний Токмак-1
Синяя Гора 19:58 2 мин. 20:00 1 ч. 54 мин.
Кирилловка 20:10 2 мин. 20:12 2 ч. 6 мин.
Пологи 20:35 40 мин. 21:15 2 ч. 31 мин.
Орехов 21:54 1 мин. 21:55 3 ч. 50 мин.
  Ореховская
Запорожье 23:10 30 мин. 23:40 5 ч. 6 мин.
Синельниково 00:43 2 мин. 00:45 6 ч. 39 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 01:37 55 мин. 02:32 7 ч. 33 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 03:08 2 мин. 03:10 9 ч. 4 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 04:21 2 мин. 04:23 10 ч. 17 мин.
Александрия 05:37 2 мин. 05:39 11 ч. 33 мин.
Знаменка 06:22 5 мин. 06:27 12 ч. 18 мин.
  Знаменка Пассажирская
Каменка 07:21 2 мин. 07:23 13 ч. 17 мин.
Смела 07:44 3 мин. 07:47 13 ч. 40 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 09:22 2 мин. 09:24 15 ч. 18 мин.
Киев 11:00 16 ч. 56 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №226П

 

Другие поезда по маршруту Бердянск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
18:04
Бердянск
11:00
Киев Пассажирский
16ч 56м
17:05
Бердянск
10:26
Киев Пассажирский
17ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Эльтон → Москва, Волгоград → Кореновск, Барнаул → Новосибирск, Самара → Красноярск, Новый уренгой → Уфа, Санкт-Петербург → Кузнецк, Лазаревская → Ишим, Владимир → Нижний Тагил, Ульяновск → Татарск, Тюмень → Кропоткин, Караганда → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Россошь, Санкт-Петербург → Шентала, Таганрог → Лоо, Череповец → Пермь, Воркута → Москва, Курган → Красноярск, Новокузнецк → Курган, Москва → Айвазовская, Пермь → Санкт-Петербург, Сызрань → Одесса, Омск → Пермь, Оренбург → Чимкент, Россошь → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь