продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №226С Адлер - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №226С Адлер - Мурманск

Поезд №226С: время отправления от станции Адлер – 07:36, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №226С составляет 2 124 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №226С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 07:36
Сочи 07:47 2 мин. 07:49 11 минут
  Хоста
Сочи 08:09 10 мин. 08:19 33 минуты
Сочи 08:58 9 мин. 09:07 1 ч. 22 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:19 5 мин. 10:24 2 ч. 43 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:23 7 мин. 11:30 3 ч. 47 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 13:33 6 мин. 13:39 5 ч. 57 мин.
  Хадыженская
Белореченск 14:45 35 мин. 15:20 7 ч. 9 мин.
  Белореченская
Курганинск 16:15 2 мин. 16:17 8 ч. 39 мин.
  Курганная
Армавир 16:50 18 мин. 17:08 9 ч. 14 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 18:10 40 мин. 18:50 10 ч. 34 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:44 2 мин. 19:46 12 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:06 4 мин. 21:10 13 ч. 30 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:25 23 мин. 22:48 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 16 ч. 8 мин.
Шахты 00:29 2 мин. 00:31 16 ч. 53 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:01 2 мин. 01:03 17 ч. 25 мин.
  Сулин
Зверево 01:28 2 мин. 01:30 17 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 01:58 20 мин. 02:18 18 ч. 22 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:44 2 мин. 02:46 19 ч. 8 мин.
  Каменская
Миллерово 03:35 2 мин. 03:37 19 ч. 59 мин.
Россошь 06:03 30 мин. 06:33 22 ч. 27 мин.
Лиски 07:59 2 мин. 08:01 1 дн. 0 ч.
Воронеж 09:09 5 мин. 09:14 1 дн. 1 ч.
  Придача
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 7 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:11 27 мин. 17:38 1 дн. 9 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 11 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 14 ч.
  Москва Курская
Тверь 01:17 2 мин. 01:19 1 дн. 17 ч.
Бологое 03:00 14 мин. 03:14 1 дн. 19 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 23 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:42 5 мин. 08:47 2 дн. 1 ч.
Подпорожье 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 1 ч.
Свирь 09:34 30 мин. 10:04 2 дн. 1 ч.
Петрозаводск 11:38 25 мин. 12:03 2 дн. 4 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:54 5 мин. 12:59 2 дн. 5 ч.
Медвежьегорск 15:19 12 мин. 15:31 2 дн. 7 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:16 5 мин. 17:21 2 дн. 9 ч.
Надвоицы 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 10 ч.
Беломорск 19:05 5 мин. 19:10 2 дн. 11 ч.
Кемь 20:07 15 мин. 20:22 2 дн. 12 ч.
Энгозеро 21:59 1 мин. 22:00 2 дн. 14 ч.
Лоухи 22:45 3 мин. 22:48 2 дн. 15 ч.
Чупа 23:14 3 мин. 23:17 2 дн. 15 ч.
Зеленоборский 00:34 3 мин. 00:37 2 дн. 16 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:30 15 мин. 01:45 2 дн. 17 ч.
Полярные Зори 02:14 3 мин. 02:17 2 дн. 18 ч.
Африканда 02:38 1 мин. 02:39 2 дн. 19 ч.
Апатиты 03:17 10 мин. 03:27 2 дн. 19 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 04:48 10 мин. 04:58 2 дн. 21 ч.
Кола 06:54 3 мин. 06:57 2 дн. 23 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №226С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Симферополь, Москва → Ужгород, Харьков → Киев, Новосибирск → Абакан, Илецк → Алма-Ата, Нижний Новгород → Красноярск, Дзержинск → Санкт-Петербург, Волхов → Беломорск, Архангельск → Рязань, Воркута → Череповец, Лангепас → Екатеринбург, Пятигорск → Сочи, Екатеринбург → Сочи, Адлер → Аксаково, Иркутск → Чита, Актобе → Алма-Ата, Благовещенск → Чита, п Чертково → Новосибирск, Екатеринбург → Ялуторовск, Симферополь → Бологое
загрузка загрузка календарь календарь