продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №226С Адлер - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №226С Адлер - Мурманск

Поезд №226С: время отправления от станции Адлер – 08:39, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №226С составляет 2 124 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №226С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 08:39
Сочи 08:50 2 мин. 08:52 11 минут
  Хоста
Сочи 09:12 5 мин. 09:17 33 минуты
Сочи 09:48 5 мин. 09:53 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 10:36 26 мин. 11:02 1 ч. 57 мин.
  Лазаревская
Туапсе 11:58 5 мин. 12:03 3 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 13:23 16 мин. 13:39 4 ч. 44 мин.
  Хадыженская
Белореченск 14:47 35 мин. 15:22 6 ч. 8 мин.
  Белореченская
Курганинск 16:15 2 мин. 16:17 7 ч. 36 мин.
  Курганная
Армавир 16:50 18 мин. 17:08 8 ч. 11 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 18:08 44 мин. 18:52 9 ч. 29 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:46 2 мин. 19:48 11 ч. 7 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:06 4 мин. 21:10 12 ч. 27 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:25 23 мин. 22:48 13 ч. 46 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 15 ч. 5 мин.
Шахты 00:31 2 мин. 00:33 15 ч. 52 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:03 2 мин. 01:05 16 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 01:28 2 мин. 01:30 16 ч. 49 мин.
Каменск-Шахтинский 01:52 20 мин. 02:12 17 ч. 13 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:38 2 мин. 02:40 17 ч. 59 мин.
  Каменская
Миллерово 03:33 2 мин. 03:35 18 ч. 54 мин.
Россошь 05:59 31 мин. 06:30 21 ч. 20 мин.
Лиски 07:58 3 мин. 08:01 23 ч. 19 мин.
Воронеж 09:11 5 мин. 09:16 1 дн. 0 ч.
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:10 26 мин. 17:36 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 10 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 13 ч.
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 16 ч.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 1 дн. 18 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 22 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:42 5 мин. 08:47 2 дн. 0 ч.
Подпорожье 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 0 ч.
Свирь 09:34 30 мин. 10:04 2 дн. 0 ч.
Петрозаводск 11:38 25 мин. 12:03 2 дн. 2 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:54 3 мин. 12:57 2 дн. 4 ч.
Медвежьегорск 15:15 12 мин. 15:27 2 дн. 6 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:12 3 мин. 17:15 2 дн. 8 ч.
Надвоицы 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 8 ч.
Беломорск 18:54 6 мин. 19:00 2 дн. 10 ч.
Кемь 19:55 15 мин. 20:10 2 дн. 11 ч.
Энгозеро 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 13 ч.
Лоухи 22:37 5 мин. 22:42 2 дн. 13 ч.
Чупа 23:09 3 мин. 23:12 2 дн. 14 ч.
Зеленоборский 00:29 3 мин. 00:32 2 дн. 15 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:25 15 мин. 01:40 2 дн. 16 ч.
Полярные Зори 02:12 3 мин. 02:15 2 дн. 17 ч.
Африканда 02:36 1 мин. 02:37 2 дн. 17 ч.
Апатиты 03:17 10 мин. 03:27 2 дн. 18 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 04:48 10 мин. 04:58 2 дн. 20 ч.
Кола 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 22 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №226С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Павлоград 1 → Пермь, Ростов-на-Дону → Печора, Пермь → Слюдянка, Свободный → Чита, Узловая → ст-ца Каневская, Сызрань → Бузулук, Волгоград → Краснодар, Хабаровск → Тыгда, Шарья → Екатеринбург, Новый Уренгой → Нижний Новгород, Волгоград → Краснодар, Астана → Сары-шаган, Верхняя Инта → Арзамас, Кандалакша → Архангельск, Мурманск → Вологда, Шумерля → Санкт-Петербург, Селихино село → п Тумнин, Москва → Себеж, Теплое озеро → Благовещенск, Владикавказ → Курганинск
загрузка загрузка календарь календарь