продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Поезд №227А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 12:10, прибытие на станцию Новороссийск – 08:05.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №227А составляет 1 530 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №227А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 12:10
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 14:48 1 мин. 14:49 2 ч. 38 мин.
Окуловка 15:41 1 мин. 15:42 3 ч. 31 мин.
Бологое 17:25 14 мин. 17:39 5 ч. 15 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:16 2 мин. 19:18 7 ч. 6 мин.
Москва 21:52 18 мин. 22:10 9 ч. 42 мин.
Тула 01:00 35 мин. 01:35 12 ч. 50 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 02:43 4 мин. 02:47 14 ч. 33 мин.
Ефремов 04:29 2 мин. 04:31 16 ч. 19 мин.
Елец 05:53 32 мин. 06:25 17 ч. 43 мин.
Липецк 07:40 13 мин. 07:53 19 ч. 30 мин.
Воронеж 10:50 4 мин. 10:54 22 ч. 40 мин.
Лиски 12:10 3 мин. 12:13 1 дн. 0 ч.
Россошь 15:15 15 мин. 15:30 1 дн. 3 ч.
Миллерово 18:18 2 мин. 18:20 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 19:38 2 мин. 19:40 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:06 34 мин. 20:40 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 21:38 2 мин. 21:40 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:31 2 мин. 23:33 1 дн. 11 ч.
Ростов 00:23 17 мин. 00:40 1 дн. 12 ч.
Староминская 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:41 2 мин. 02:43 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 15 ч.
Тимашевск 03:44 6 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 05:30 12 мин. 05:42 1 дн. 17 ч.
  Протока
Крымск 06:40 7 мин. 06:47 1 дн. 18 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 07:20 15 мин. 07:35 1 дн. 19 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 08:05 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №227А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:09
Московский вокзал
07:25
Новороссийск
1д 17ч 16м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Омск → Братск, Оленегорск → Великий Новгород, Орел → Старый Оскол, Тверь → Рязань, Балезино → Новый уренгой, Тула → Белгород, Тамбов → Москва, Нижнеудинск → Москва, Калининград → Минск, Петропавловск → Астана, Москва → Мукачево, Челябинск → Сулея, Минеральные Воды → Крымск, Тайга → Краснодар, Барнаул → Саратов, Селенга → Москва, Марков → Ухта, Лазаревская → Каменка, Москва → Тюмень, Краснодар → Томск
загрузка загрузка календарь календарь