продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Поезд №227А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 12:11, прибытие на станцию Новороссийск – 08:11.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №227А составляет 1 530 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №227А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 12:11
Малая Вишера 14:48 1 мин. 14:49 2 ч. 37 мин.
Окуловка 15:41 1 мин. 15:42 3 ч. 30 мин.
Бологое 16:28 36 мин. 17:04 4 ч. 17 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:08 2 мин. 19:10 6 ч. 57 мин.
Москва 21:52 20 мин. 22:12 9 ч. 41 мин.
  Москва Курская
Тула 01:00 35 мин. 01:35 12 ч. 49 мин.
Узловая 02:43 4 мин. 02:47 14 ч. 32 мин.
  Узловая-1
Ефремов 04:29 2 мин. 04:31 16 ч. 18 мин.
Елец 05:53 32 мин. 06:25 17 ч. 42 мин.
Липецк 07:38 15 мин. 07:53 19 ч. 27 мин.
Воронеж 10:50 5 мин. 10:55 22 ч. 39 мин.
  Придача
Лиски 12:13 32 мин. 12:45 1 дн. 0 ч.
Россошь 15:15 15 мин. 15:30 1 дн. 3 ч.
Миллерово 18:16 22 мин. 18:38 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:25 15 мин. 20:40 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 21:33 2 мин. 21:35 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 22:44 2 мин. 22:46 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:30 2 мин. 23:32 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:25 17 мин. 00:42 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 13 ч.
Каневская 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 15 ч.
Тимашевск 03:44 6 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 05:30 12 мин. 05:42 1 дн. 17 ч.
  Протока
Крымск 06:40 12 мин. 06:52 1 дн. 18 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 07:25 15 мин. 07:40 1 дн. 19 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 08:11 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №227А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:09
Московский вокзал
05:35
Новороссийск
1д 15ч 26м
14:09
Московский вокзал
05:35
Новороссийск
1д 15ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Москва, Новосибирск → Тимлюй, Белгород → Донецк, Волгоград → Оренбург, Верхняя Инта → Нижний Новгород, Братск → Красноярск, Москва → Тербуны, Лазаревская → Ртищево, Моздок → Воронеж, Вековка → Нефтекамск, Брянск → Воронеж, Новороссийск → ст-ца Обливская, Хабаровск → Улан-Удэ, Москва → Брест, Раевка → Уват село, Казань → Красноярск, Волхов → Коряжма, Екатериновка → Москва, Воронеж → Докшукино, Россошь → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь