продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №227Х Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №227Х Москва - Брест

Поезд №227Х: время отправления от станции Москва – 02:02, прибытие на станцию Брест – 12:14.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №227Х составляет 6 962 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №227Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:02
  Москва Курская
Тула 04:42 4 мин. 04:46 2 ч. 40 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:22 30 мин. 07:52 5 ч. 20 мин.
Курск 09:38 16 мин. 09:54 7 ч. 36 мин.
Солнцево 10:39 2 мин. 10:41 8 ч. 37 мин.
Пристень 11:04 2 мин. 11:06 9 ч. 2 мин.
  Ржава
Прохоровка 11:27 2 мин. 11:29 9 ч. 25 мин.
Белгород 12:14 10 ч. 12 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №227Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
15:51
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
12ч 19м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
11:55
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
10ч 40м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
20:28
Белорусский вокзал
13:29
Брест Центральный
17ч 1м
01:40
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
15ч 1м
23:30
Белорусский вокзал
13:59
Брест Центральный
14ч 29м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:52
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
14ч 54м
11:00
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
16ч 44м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:25
Белорусский вокзал
16:50
Брест Центральный
1д 1ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дно → Москва, Сыктывкар → Печора, Одесса → Кодыма, Уфа → Ноябрьск, п Пурпе → Пыть-Ях, Екатеринбург → Северобайкальск, Екатеринбург → Чапаевск, Лангепас → Канаш, Чернигов → Москва, Саратов → Санкт-Петербург, Сызрань → Туапсе, Красноярск → Поворино, Амурск → Спасск-Дальний, Мукачево → Киев, Чита → Дальнереченск, Новосибирск → Аягоз, Ноябрьск → Аша, Ростов-на-Дону → п Чертково, Нижний Новгород → Брест, Бурея → Ледяная, Бикин → Находка, Туапсе → Харьков, Казань → Арзамас, Белово → Москва
загрузка загрузка календарь календарь