продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Поезд №228А: время отправления от станции Новороссийск – 18:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 13:00.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №228А составляет 2 045 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №228А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 18:30
Верхнебаканский 18:57 5 мин. 19:02 27 минут
  Тоннельная
Крымск 19:37 10 мин. 19:47 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 21:11 2 мин. 21:13 2 ч. 41 мин.
  Протока
Тимашевск 22:24 4 мин. 22:28 3 ч. 54 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 22:56 2 мин. 22:58 4 ч. 26 мин.
Каневская 23:26 2 мин. 23:28 4 ч. 56 мин.
Староминская 00:08 2 мин. 00:10 5 ч. 38 мин.
Ростов 01:35 19 мин. 01:54 7 ч. 5 мин.
Новочеркасск 02:45 2 мин. 02:47 8 ч. 15 мин.
Шахты 03:23 2 мин. 03:25 8 ч. 53 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:52 2 мин. 03:54 9 ч. 22 мин.
  Сулин
Зверево 04:16 2 мин. 04:18 9 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 04:48 40 мин. 05:28 10 ч. 18 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 05:54 2 мин. 05:56 11 ч. 24 мин.
  Каменская
Миллерово 06:55 2 мин. 06:57 12 ч. 25 мин.
Россошь 09:38 15 мин. 09:53 15 ч. 8 мин.
Лиски 12:05 10 мин. 12:15 17 ч. 35 мин.
Воронеж 14:04 5 мин. 14:09 19 ч. 34 мин.
Липецк 16:43 12 мин. 16:55 22 ч. 13 мин.
Елец 18:20 32 мин. 18:52 23 ч. 50 мин.
Ефремов 20:34 2 мин. 20:36 1 дн. 2 ч.
Узловая 22:44 4 мин. 22:48 1 дн. 4 ч.
  Узловая-1
Тула 00:20 26 мин. 00:46 1 дн. 5 ч.
Москва 03:16 30 мин. 03:46 1 дн. 8 ч.
  Москва Курская
Тверь 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 11 ч.
Вышний Волочёк 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 12 ч.
Бологое 08:23 12 мин. 08:35 1 дн. 13 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:50 2 мин. 09:52 1 дн. 15 ч.
Малая Вишера 10:51 2 мин. 10:53 1 дн. 16 ч.
Санкт-Петербург 13:00 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №228А

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:05
Новороссийск
10:04
Московский вокзал
1д 16ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхнекондинская → Москва, Свиягино → Хабаровск, Москва → Фундуклеевка, Краснодар → Заинск, Тверь → Анапа, Верхняя Инта → Ртищево, Санкт-Петербург → Чебсара, Екатеринбург → Ковров, Саратов → Анапа, Брест → Липецк, Брянск → Тверь, Москва → Верда, Мурманск → Окуловка, Актобе → Бишкек, Петрозаводск → Лоухи, Лиски → Сосногорск, Ярославль → Москва, Зима → Тайшет, Самара → Чимкент, Шахунья → Сургут, Вологда → Киров, Аша → Нижневартовск, Котовск → Киев, Сызрань → Моршанск
загрузка загрузка календарь календарь