продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №228Э Москва - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №228Э Москва - Чебоксары

Поезд №228Э: время отправления от станции Москва – 02:30, прибытие на станцию Чебоксары – 18:35.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №228Э составляет 2 947 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №228Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:30
  Москва Казанская
Навашино 08:10 2 мин. 08:12 5 ч. 40 мин.
Сергач 12:12 2 мин. 12:14 9 ч. 42 мин.
Канаш 14:58 32 мин. 15:30 12 ч. 28 мин.
Чебоксары 18:35 16 ч. 5 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №228Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
20:16
Казанский вокзал
08:56
Чебоксары
12ч 40м
23:59
Казанский вокзал
13:28
Чебоксары
13ч 29м
22:08
Казанский вокзал
11:43
Чебоксары
13ч 35м
00:30
Витебский вокзал
19:40
Чебоксары
19ч 46м
12:42
Курский вокзал
04:30
Чебоксары
15ч 48м
17:58
Ярославский вокзал
10:30
Чебоксары
16ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Ульяновск, Иркутск → Курагино, Тула → Кривецкая, Омск → Уссурийск, Санкт-Петербург → Печора, Анапа → Санкт-Петербург, Усинск → Вельск, Россошь → Анапа, Минеральные Воды → Сочи, Кривой рог → Москва, Рязань → Москва, Лазаревская → Кропоткин, Нерюнгри → Слюдянка, Вятские Поляны → Ноябрьск, Тюмень → Сызрань, Тула → ст-ца Каневская, Воркута → Нижний Новгород, Дедовичи → Санкт-Петербург, Хабаровск → Белогорск, Ростов-на-Дону → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь