продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №228Л Львов - Одесса

Маршрут и расписание поезда №228Л Львов - Одесса

Поезд №228Л: время отправления от станции Львов – 20:40, прибытие на станцию Одесса – 09:12.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №228Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 20:40
Золочев 21:50 3 мин. 21:53 1 ч. 10 мин.
Тернополь 22:51 7 мин. 22:58 2 ч. 11 мин.
Хмельницкий 00:56 6 мин. 01:02 4 ч. 16 мин.
Жмеринка 02:33 22 мин. 02:55 5 ч. 53 мин.
Вапнярка 04:06 2 мин. 04:08 7 ч. 26 мин.
Котовск 05:51 20 мин. 06:11 9 ч. 11 мин.
Перекрестово 06:51 13 мин. 07:04 10 ч. 11 мин.
Раздельная 08:01 2 мин. 08:03 11 ч. 21 мин.
  Раздельная-1
Одесса 09:12 12 ч. 32 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №228Л

 

Другие поезда по маршруту Львов - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
22:20
Львов
08:43
Одесса Главная
10ч 23м
23:28
Рахов
11:16
Одесса Главная
12ч 17м
23:28
Львов
11:16
Одесса Главная
11ч 48м
23:28
Пшемысль
11:16
Одесса Главная
12ч 37м
02:53
Ужгород
15:06
Одесса Главная
12ч 46м
21:40
Черновцы
10:02
Одесса Главная
12ч 43м
09:16
Львов
20:29
Одесса Главная
11ч 13м
20:40
Ужгород
09:21
Одесса Главная
13ч 12м
20:40
Ужгород
09:12
Одесса Главная
12ч 52м
17:50
Львов
06:09
Одесса Главная
12ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Пенза, Новосибирск → Хилок, Рязань → Воронеж, Санкт-Петербург → Кишинэу, Алма-Ата → Новосибирск, Павлодар → Лебяжья-сибирская, Белогорск → Биробиджан, Жлобин → Санкт-Петербург, Москва → Тамбов, Архангельск → Лазаревская, п Сывдарма → Татарск, Кемерово → Пермь, Староминская → Лиски, Сочи → Мичуринск, Братск → Москва, Владивосток → Магдагачи, Сыктывкар → Керки, Москва → Вельск, Уссурийск → Уфа, Воркута → Микунь, Екатеринбург → Петропавловск, Тверь → Казань, Пенза → Краснодар, Кувандык → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь