продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №228П Бердянск - Киев

Маршрут и расписание поезда №228П Бердянск - Киев

Поезд №228П: время отправления от станции Бердянск – 17:05, прибытие на станцию Киев – 10:26.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пологи – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №228П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 17:05
Верхний Токмак 18:45 2 мин. 18:47 1 ч. 40 мин.
  Верхний Токмак-1
Пологи 19:44 30 мин. 20:14 2 ч. 39 мин.
Терноватое 21:09 2 мин. 21:11 4 ч. 4 мин.
  Гайчур
Покровское 21:34 2 мин. 21:36 4 ч. 29 мин.
  Мечетная
Чаплино 22:03 20 мин. 22:23 4 ч. 58 мин.
Синельниково 23:24 2 мин. 23:26 6 ч. 19 мин.
Днепропетровск 00:32 20 мин. 00:52 7 ч. 27 мин.
Днепродзержинск 01:31 2 мин. 01:33 8 ч. 26 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 02:52 3 мин. 02:55 9 ч. 47 мин.
Александрия 04:09 2 мин. 04:11 11 ч. 4 мин.
Знаменка 04:59 20 мин. 05:19 11 ч. 54 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 06:12 2 мин. 06:14 13 ч. 7 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 06:29 2 мин. 06:31 13 ч. 24 мин.
Смела 06:51 22 мин. 07:13 13 ч. 46 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 07:43 2 мин. 07:45 14 ч. 38 мин.
Корсунь-Шевченковский 08:16 2 мин. 08:18 15 ч. 11 мин.
  Корсунь
Мироновка 08:50 7 мин. 08:57 15 ч. 45 мин.
Киев 10:26 17 ч. 21 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №228П

 

Другие поезда по маршруту Бердянск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
18:04
Бердянск
11:00
Киев Пассажирский
16ч 56м
18:04
Бердянск
11:00
Киев Пассажирский
16ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Потьма → Санкт-Петербург, Москва → Будапешт, Нижний Новгород → Горячий Ключ, Тырма → Хабаровск, Екатеринбург → Лучегорск, Челябинск → Морозовск, Моздок → Воронеж, Благовещенск → Могоча, Минеральные Воды → Грозный, Тыгда → Солнцевая, Красноярск → Новокузнецк, Минск → Уфа, Санкт-Петербург → п Верхнебаканский, Москва → Соседка, Оленегорск → Лоухи, Санкт-Петербург → Вохтога, Новосибирск → Брест, Тайга → Байкальск, Тулун → Усть-Кут, Досатуй → Чита, Тында → Красноярск, Каменск-Уральский → Челябинск, Сургут → Лангепас, Самара → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь