продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №228П Днепропетровск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №228П Днепропетровск - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №228П Днепропетровск - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Киев в составе поезда 228П Бердянск - Киев, а затем его переприцепляют к поезду 054К Киев - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Днепропетровск – 00:48, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:25.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 3 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №228П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Днепропетровск 32 мин. 00:48
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 01:21 2 мин. 01:23 33 минуты
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 02:28 2 мин. 02:30 1 ч. 40 мин.
Александрия 03:48 2 мин. 03:50 3 ч. 0 мин.
Знаменка 04:28 3 мин. 04:31 3 ч. 40 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 05:19 2 мин. 05:21 4 ч. 31 мин.
  Фундуклеевка
Каменка 05:36 2 мин. 05:38 4 ч. 48 мин.
Смела 05:59 15 мин. 06:14 5 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 06:53 11 мин. 07:04 6 ч. 5 мин.
Корсунь-Шевченковский 07:24 2 мин. 07:26 6 ч. 36 мин.
  Корсунь
Мироновка 07:58 2 мин. 08:00 7 ч. 10 мин.
Белая Церковь 08:53 2 мин. 08:55 8 ч. 5 мин.
Фастов 09:26 2 мин. 09:28 8 ч. 38 мин.
  Фастов-1
Киев 10:24 3 ч. 37 мин. 14:01 9 ч. 36 мин.
  Киев Пассажирский
Нежин 15:28 46 мин. 16:14 14 ч. 40 мин.
Чернигов 17:15 20 мин. 17:35 16 ч. 27 мин.
Баштан 19:10 35 мин. 19:45 18 ч. 22 мин.
  Терюха
Гомель 20:14 25 мин. 20:39 19 ч. 26 мин.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 21:18 2 мин. 21:20 20 ч. 30 мин.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 21:52 4 мин. 21:56 21 ч. 4 мин.
Рогачев 22:23 1 мин. 22:24 21 ч. 35 мин.
Быхов 22:59 2 мин. 23:01 22 ч. 11 мин.
Могилёв 23:51 34 мин. 00:25 23 ч. 3 мин.
  Могилёв-1
Шклов 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 0 ч.
Орша 01:42 21 мин. 02:03 1 дн. 0 ч.
  Орша Центральная
Витебск 03:22 26 мин. 03:48 1 дн. 2 ч.
  Витебск Пассажирский
Невель 05:12 10 мин. 05:22 1 дн. 4 ч.
  Невель-2
Новосокольники 06:05 23 мин. 06:28 1 дн. 5 ч.
Локня 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 6 ч.
Дно 08:49 5 мин. 08:54 1 дн. 8 ч.
Санкт-Петербург 12:25 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №228П

 

Другие поезда по маршруту Днепропетровск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№012П 
*беспересадочный вагон
ДнепропетровскСанкт-Петербург
01:28
Днепропетровск Главный
12:21
Витебский вокзал
1д 11ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Ростов-на-Дону, Красноярск → Шумерля, Москва → Аргун, Москва → Миллерово, Хельсинки → Москва, Шахты → Самара, Владивосток → Екатеринославка, Камбарка → Омск, Нижний Новгород → Горячий Ключ, Вологда → Харп, Воронеж → Орел, Лазаревская → Оренбург, Санкт-Петербург → Пермь, Котлас → Микунь, Новосибирск → Поспелиха, Ярославль → Усинск, Обнинск → Санкт-Петербург, Первоуральск → Верещагино, Братск → Киров, Княжая → Псков
загрузка загрузка календарь календарь