продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Поезд №229Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:46, прибытие на станцию Смоленск – 10:47.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №229Ч составляет 2 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №229Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:46
  Санкт-Петербург Витебский
Батецкий 23:54 3 мин. 23:57 2 ч. 8 мин.
  Батецкая
Уторгош 00:34 3 мин. 00:37 2 ч. 48 мин.
Сольцы 00:55 2 мин. 00:57 3 ч. 9 мин.
Дно 01:32 13 мин. 01:45 3 ч. 46 мин.
Дедовичи 02:14 2 мин. 02:16 4 ч. 28 мин.
Бежаницы 03:05 5 мин. 03:10 5 ч. 19 мин.
  Сущево
Локня 03:35 8 мин. 03:43 5 ч. 49 мин.
Новосокольники 04:39 44 мин. 05:23 6 ч. 53 мин.
Невель 06:14 3 мин. 06:17 8 ч. 28 мин.
  Невель-2
Городок 07:07 2 мин. 07:09 9 ч. 21 мин.
Витебск 07:39 24 мин. 08:03 9 ч. 53 мин.
  Витебск Пассажирский
Лиозно 08:46 2 мин. 08:48 11 ч. 0 мин.
Рудня 09:37 2 мин. 09:39 11 ч. 51 мин.
Голынки 09:59 2 мин. 10:01 12 ч. 13 мин.
Смоленск 10:47 13 ч. 1 мин.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №229Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
21:16
Московский вокзал
12:48
Смоленск Центральный
15ч 32м
18:35
Московский вокзал
12:26
Смоленск Центральный
17ч 51м
21:46
Витебский вокзал
10:47
Брянск-1 Орловский
13ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → п Тумнин, Москва → Вильнюс, Печора → Коряжма, Нягань → Киров, Екатеринбург → Нижний Тагил, Верхотурье → Пермь, Владимир → Глазов, Астана → Оренбург, Арзамас → Туймазы, Крымск → Челябинск, Славгород → Карасук, Нижний Тагил → Туапсе, Самара → Новочеркасск, Верхняя Инта → Армавир, Новосибирск → Владимир, Саранск → Шуя, Ишим → Екатеринбург, Аша → Лоо, Свободный → Слюдянка, Симферополь → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь