продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №229И Северобайкальск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №229И Северобайкальск - Анапа

Поезд №229И: время отправления от станции Северобайкальск – 05:44, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 86 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №229И составляет 7 703 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №229И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 05:44
Улькан 08:18 3 мин. 08:21 2 ч. 34 мин.
Магистральный 08:59 3 мин. 09:02 3 ч. 15 мин.
  Киренга
Небель 09:46 2 мин. 09:48 4 ч. 2 мин.
Звёздный 11:31 2 мин. 11:33 5 ч. 47 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 12:46 30 мин. 13:16 7 ч. 2 мин.
  Лена
Янталь 14:02 2 мин. 14:04 8 ч. 18 мин.
Ручей 14:17 2 мин. 14:19 8 ч. 33 мин.
Хребтовая 15:46 2 мин. 15:48 10 ч. 2 мин.
Железногорск-Илимский 16:16 13 мин. 16:29 10 ч. 32 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 17:57 2 мин. 17:59 12 ч. 13 мин.
Речушка 18:27 2 мин. 18:29 12 ч. 43 мин.
Кежемский 19:03 2 мин. 19:05 13 ч. 19 мин.
  Кежемская
Братск 20:00 3 мин. 20:03 14 ч. 16 мин.
  Гидростроитель
Братск 20:23 5 мин. 20:28 14 ч. 39 мин.
  Падунские Пороги
Вихоревка 21:25 25 мин. 21:50 15 ч. 41 мин.
Чунский 23:48 2 мин. 23:50 18 ч. 4 мин.
  Чуна
Октябрьский 00:03 3 мин. 00:06 18 ч. 19 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 00:19 3 мин. 00:22 18 ч. 35 мин.
Парчум 00:43 3 мин. 00:46 18 ч. 59 мин.
Тайшет 02:10 48 мин. 02:58 20 ч. 26 мин.
Нижняя Пойма 03:57 1 мин. 03:58 22 ч. 13 мин.
  Решоты
Иланский 05:10 22 мин. 05:32 23 ч. 26 мин.
  Иланская
Канск 05:59 1 мин. 06:00 1 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 07:03 1 мин. 07:04 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 07:37 1 мин. 07:38 1 дн. 1 ч.
Красноярск 09:36 22 мин. 09:58 1 дн. 3 ч.
Ачинск 13:00 4 мин. 13:04 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 8 ч.
Тяжинский 15:11 2 мин. 15:13 1 дн. 9 ч.
  Тяжин
Мариинск 16:04 26 мин. 16:30 1 дн. 10 ч.
Анжеро-Судженск 18:18 2 мин. 18:20 1 дн. 12 ч.
  Анжерская
Тайга 18:46 3 мин. 18:49 1 дн. 13 ч.
Юрга 20:03 2 мин. 20:05 1 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 22:16 52 мин. 23:08 1 дн. 16 ч.
Барабинск 02:22 30 мин. 02:52 1 дн. 20 ч.
Чаны 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 22 ч.
Татарск 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 23 ч.
  Татарская
Калачинск 05:44 2 мин. 05:46 2 дн. 0 ч.
  Калачинская
Омск 06:42 30 мин. 07:12 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 08:42 1 ч. 0 мин. 09:42 2 дн. 2 ч.
Петропавловск 11:50 48 мин. 12:38 2 дн. 6 ч.
Петухово 14:02 5 мин. 14:07 2 дн. 8 ч.
Макушино 14:41 2 мин. 14:43 2 дн. 8 ч.
Лебяжье 15:23 1 мин. 15:24 2 дн. 9 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 16:50 12 мин. 17:02 2 дн. 11 ч.
Юргамыш 17:51 1 мин. 17:52 2 дн. 12 ч.
Мишкино 18:18 1 мин. 18:19 2 дн. 12 ч.
Шумиха 18:54 1 мин. 18:55 2 дн. 13 ч.
Челябинск 20:27 53 мин. 21:20 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 22:58 4 мин. 23:02 2 дн. 17 ч.
  Миасс-1
Златоуст 00:10 4 мин. 00:14 2 дн. 18 ч.
Бердяуш 01:15 2 мин. 01:17 2 дн. 19 ч.
Сулея 01:47 2 мин. 01:49 2 дн. 20 ч.
Вязовая 02:39 2 мин. 02:41 2 дн. 20 ч.
Усть-Катав 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 21 ч.
Кропачево 03:31 23 мин. 03:54 2 дн. 21 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:05 35 мин. 07:40 3 дн. 1 ч.
Белебей 11:07 2 мин. 11:09 3 дн. 5 ч.
  Аксаково
Абдулино 11:58 12 мин. 12:10 3 дн. 6 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 3 дн. 7 ч.
Самара 16:13 55 мин. 17:08 3 дн. 10 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 3 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 3 дн. 16 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 16 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 3 дн. 18 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 3 дн. 20 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:43 3 мин. 04:46 3 дн. 22 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 4 дн. 0 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 4 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 4 дн. 5 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:25 2 мин. 13:27 4 дн. 7 ч.
  Жутово
Котельниково 14:20 2 мин. 14:22 4 дн. 8 ч.
Дубовское 15:02 3 мин. 15:05 4 дн. 9 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 5 мин. 15:46 4 дн. 9 ч.
Сальск 17:38 25 мин. 18:03 4 дн. 11 ч.
Белая Глина 19:35 5 мин. 19:40 4 дн. 13 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 20:05 11 мин. 20:16 4 дн. 14 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 4 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 27 мин. 23:52 4 дн. 17 ч.
Кореновск 00:18 7 мин. 00:25 4 дн. 18 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 4 дн. 19 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 4 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 4 дн. 21 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 32 мин. 03:40 4 дн. 21 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 5 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №229И

 

Другие поезда по маршруту Северобайкальск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
08:20
Тында
06:00
Анапа
4д 22ч 22м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Пинск → Брянск, Златоуст → Волгоград, Тырма → Хабаровск, Хабаровск → Бикин, Омск → Дальнереченск, Москва → Славянский курорт, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Чебаркуль → Ульяновск, Уфа → Дубовское село, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Ишим → Когалым, Кондопога → Оленегорск, Ижевск → Сенной, Микунь → Санкт-Петербург, Чита → Иркутск, Воронеж → Невинномысск, Курганинск → Лазаревская, Саранск → Ижевск, Калининград → Краснодар, п Пуровск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь