продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №229В Москва - Льгов

Маршрут и расписание поезда №229В Москва - Льгов

Поезд №229В: время отправления от станции Москва – 20:15, прибытие на станцию Льгов – 06:51.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ясногорск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №229В составляет 3 142 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №229В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:15
  Москва Курская
Ясногорск 23:25 38 мин. 00:03 3 ч. 10 мин.
Тула 00:32 4 мин. 00:36 4 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 02:44 30 мин. 03:14 6 ч. 29 мин.
Орёл 03:29 2 мин. 03:31 7 ч. 14 мин.
  Лужки-Орловские
Кромы 04:08 2 мин. 04:10 7 ч. 53 мин.
Магнитный 04:44 2 мин. 04:46 8 ч. 29 мин.
  Курбакинская
Железногорск 05:04 2 мин. 05:06 8 ч. 49 мин.
  Михайловский Рудник
Конышевка 06:06 5 мин. 06:11 9 ч. 51 мин.
Льгов 06:51 10 ч. 36 мин.
  Льгов-1 Киевский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №229В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Льгов

рейс отправление прибытие в пути
22:26
Курский вокзал
08:20
Курск
9ч 54м
23:00
Курский вокзал
08:15
Льгов-1 Киевский
9ч 15м
№131М 
*беспересадочный вагон
МоскваЛьгов
09:39
Киевский вокзал
19:59
Льгов-1 Киевский
10ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Татарск → Краснодар, Санкт-Петербург → Лыкошино, Пыть-Ях → Любинский, Мелитополь → Харьков, Приисковая → Самара, Череповец → Печора, Астана → Актобе, Красный Кут → Москва, Челябинск → Крымск, Казань → Чад, Луганск → Симферополь, Пенза → Анапа, Бахчисарай → Москва, Санкт-Петербург → Череповец, Ледяная → Балезино, Бурея → Уссурийск, Уфа → Лучегорск, Киров → Кез, Агрыз → Пенза, Екатеринбург → Чита
загрузка загрузка календарь календарь