продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №229В Москва - Льгов

Маршрут и расписание поезда №229В Москва - Льгов

Поезд №229В: время отправления от станции Москва – 19:42, прибытие на станцию Льгов – 05:36.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №229В составляет 3 142 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №229В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:42
  Москва Курская
Тула 22:56 4 мин. 23:00 3 ч. 14 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 01:10 30 мин. 01:40 5 ч. 28 мин.
Орёл 01:55 2 мин. 01:57 6 ч. 13 мин.
  Лужки-Орловские
Кромы 02:29 2 мин. 02:31 6 ч. 47 мин.
Магнитный 03:04 3 мин. 03:07 7 ч. 22 мин.
  Курбакинская
Железногорск 03:26 4 мин. 03:30 7 ч. 44 мин.
  Михайловский Рудник
Остапово 03:43 2 мин. 03:45 8 ч. 1 мин.
Снижа 04:06 2 мин. 04:08 8 ч. 24 мин.
Арбузово 04:22 2 мин. 04:24 8 ч. 40 мин.
Соковнинка 04:42 2 мин. 04:44 9 ч. 0 мин.
Конышевка 04:57 2 мин. 04:59 9 ч. 15 мин.
Льгов 05:36 9 ч. 54 мин.
  Льгов-1 Киевский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №229В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Льгов

рейс отправление прибытие в пути
22:26
Курский вокзал
08:20
Курск
9ч 54м
23:00
Курский вокзал
08:15
Льгов-1 Киевский
9ч 15м
№131М 
*беспересадочный вагон
МоскваЛьгов
09:39
Киевский вокзал
19:59
Льгов-1 Киевский
10ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ессентуки → Самара, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Арзамас → Котлас, Челябинск → Ессентуки, Симферополь → Таганрог, Красноярск → Москва, Гилевка → Тюмень, Талица → Санкт-Петербург, Балаково → Сенной, Армавир → Сарапул, Ульяновск → Иваново, Можга → Ишим, Киров → Нижний Тагил, Боготол → Омск, Хабаровск → Партизанск, Известковый → Хабаровск, Астрахань → Грозный, Пятигорск → Орел, Тула → Михайловский рудник, Москва → Кардымово
загрузка загрузка календарь календарь