продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №229Ж Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №229Ж Самара - Москва

Поезд №229Ж: время отправления от станции Самара – 18:55, прибытие на станцию Москва – 11:58.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №229Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 18:55
Сызрань 21:04 4 мин. 21:08 2 ч. 9 мин.
Барыш 22:55 2 мин. 22:57 4 ч. 0 мин.
Инза 23:57 2 мин. 23:59 5 ч. 2 мин.
Сура 00:32 2 мин. 00:34 5 ч. 37 мин.
Рузаевка 01:42 44 мин. 02:26 6 ч. 47 мин.
Ковылкино 03:38 2 мин. 03:40 8 ч. 43 мин.
Потьма 04:35 2 мин. 04:37 9 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 04:48 2 мин. 04:50 9 ч. 53 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 13 ч. 17 мин.
Москва 11:58 17 ч. 3 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №229Ж

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Горячий Ключ, Падунский → Магистральный, Екатеринбург → Уват село, Ростов-на-Дону → Докшукино, Иваново → Сонково, Москва → Дубна, Краснодар → Брянск, Орел → Москва, Калининград → Туапсе, Вельск → Москва, Мурманск → Кондопога, Нижний Новгород → Кемерово, Москва → Шаля, Петропавловск → Кокшетау, Туапсе → Владимир, Новосибирск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Шумерля, Красноярск → Ангарск, Киев → Хмельницкий, Сочи → Новопавловск, Белгород → Воронеж, Песчанокопское село → Анапа, Рязань → Горячий Ключ, Свободный → Шимановск
загрузка загрузка календарь календарь