продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №231А Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №231А Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №231А: время отправления от станции Мурманск – 06:15, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 13:20.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кемь – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №231А составляет 3 724 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №231А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 06:15
Кола 06:33 2 мин. 06:35 18 минут
Оленегорск 08:19 5 мин. 08:24 2 ч. 4 мин.
Имандра 09:12 1 мин. 09:13 2 ч. 57 мин.
Апатиты 09:48 10 мин. 09:58 3 ч. 33 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 10:51 3 мин. 10:54 4 ч. 36 мин.
Кандалакша 11:25 25 мин. 11:50 5 ч. 10 мин.
Зеленоборский 12:55 2 мин. 12:57 6 ч. 40 мин.
  Княжая
Чупа 14:24 3 мин. 14:27 8 ч. 9 мин.
Лоухи 14:55 5 мин. 15:00 8 ч. 40 мин.
Энгозеро 15:50 3 мин. 15:53 9 ч. 35 мин.
Кемь 17:33 35 мин. 18:08 11 ч. 18 мин.
Шуерецкое 18:42 1 мин. 18:43 12 ч. 27 мин.
  Шуерецкая
Беломорск 19:12 3 мин. 19:15 12 ч. 57 мин.
Идель 20:05 5 мин. 20:10 13 ч. 50 мин.
Надвоицы 20:45 5 мин. 20:50 14 ч. 30 мин.
Сегежа 21:10 5 мин. 21:15 14 ч. 55 мин.
Медвежьегорск 23:52 15 мин. 00:07 17 ч. 37 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 01:50 5 мин. 01:55 19 ч. 35 мин.
Петрозаводск 02:50 20 мин. 03:10 20 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 04:45 30 мин. 05:15 22 ч. 30 мин.
Подпорожье 05:30 1 мин. 05:31 23 ч. 15 мин.
Лодейное Поле 06:04 2 мин. 06:06 23 ч. 49 мин.
Санкт-Петербург 13:20 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №231А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
10:10
Мурманск
10:09
Ладожский вокзал
23ч 59м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Воронеж, Староминская → Смоленск, Москва → Шахты, Уват село → Тюмень, Сургут → Челябинск, Шалакуша → Архангельск, Магдагачи → Благовещенск, Тулун → Владивосток, Тюмень → Волгоград, Бологое → Волгоград, Новороссийск → Лиски, Новоабзаково → Уфа, Одесса → Челябинск, Самара → Уфа, Балезино → Чита, Курганинск → Шахты, Пенза → Москва, Вятские Поляны → Нижневартовск, Невинномысск → Киев, Новочеркасск → Изобильная
загрузка загрузка календарь календарь