продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №231О Ивано-Франковск - Киев

Маршрут и расписание поезда №231О Ивано-Франковск - Киев

Поезд №231О: время отправления от станции Ивано-Франковск – 13:55, прибытие на станцию Киев – 04:40.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №231О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ивано-Франковск 13:55
Ходоров 15:35 10 мин. 15:45 1 ч. 40 мин.
*2218999 17:20 30 мин. 17:50 3 ч. 25 мин.
Броды 19:05 2 мин. 19:07 5 ч. 10 мин.
Радивилов 19:17 2 мин. 19:19 5 ч. 22 мин.
Дубно 19:53 2 мин. 19:55 5 ч. 58 мин.
Озеряны 20:10 13 мин. 20:23 6 ч. 15 мин.
Здолбунов 20:46 44 мин. 21:30 6 ч. 51 мин.
Казатин 01:21 36 мин. 01:57 11 ч. 26 мин.
  Казатин-1
Киев 04:40 14 ч. 45 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №231О

 

Другие поезда по маршруту Ивано-Франковск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Ивано-Франковск
04:15
Константиновка
8ч 53м
23:49
Ивано-Франковск
09:07
Киев Пассажирский
9ч 18м
19:22
Рахов
04:15
Южный вокзал
9ч 13м
19:22
Рахов
04:15
Южный вокзал
9ч 13м
21:55
Ивано-Франковск
08:29
Киев Пассажирский
10ч 34м
21:55
Ивано-Франковск
08:29
Днепропетровск Главный
10ч 34м
16:58
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
13ч 10м
17:01
Ворохта
05:51
Кременчуг
13ч 33м
16:58
Ворохта
05:28
Кременчуг
13ч 10м
22:25
Ивано-Франковск
09:14
Киев Пассажирский
10ч 49м
22:24
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
11ч 22м
01:13
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
14ч 4м
16:58
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
13ч 10м
16:58
Ворохта
05:28
Сумы
13ч 10м
20:57
Ивано-Франковск
10:28
Киев Пассажирский
13ч 31м
22:53
Черновцы
12:32
Киев Пассажирский
14ч 38м
20:57
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
14ч 1м
09:05
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
8ч 9м
09:05
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
8ч 9м
№452Л 
*беспересадочный вагон
ВарнаКиев
19:48
Варна
07:37
Киев Пассажирский
11ч 59м
№668Ш 
*беспересадочный вагон
ЧерновцыКиев
23:35
Черновцы
11:28
Киев Пассажирский
12ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Сочи, Останино → Керчь, Тайшет → Ангарск, п Вязовая → Екатеринбург, Москва → Пермилово, Рузаевка → Уфа, Воркута → п Верхнебаканский, Екатеринбург → Заводоуковск, Волгоград → Динская, Янаул → Лангепас, Москва → п Сивомаскинский, Москва → Боготол, Новороссийск → Тверь, Канаш → Москва, Брянск → Липецк, Аша → Когалым, Москва → Брянск, Армавир → Владикавказ, Славута 1 → Москва, Пенза → Воркута, Новосибирск → Бабушкин, Сочи → Владикавказ, Воронеж → Клинцы, Москва → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь