продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №231С Москва - Ейск

Маршрут и расписание поезда №231С Москва - Ейск

Поезд №231С: время отправления от станции Москва – 23:59, прибытие на станцию Ейск – 06:20.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №231С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:59
Тула 02:41 23 мин. 03:04 2 ч. 42 мин.
Узловая 04:30 4 мин. 04:34 4 ч. 31 мин.
Ефремов 06:36 2 мин. 06:38 6 ч. 37 мин.
Елец 08:14 35 мин. 08:49 8 ч. 15 мин.
Липецк 10:23 20 мин. 10:43 10 ч. 24 мин.
Воронеж 13:14 4 мин. 13:18 13 ч. 15 мин.
  Придача
Лиски 14:30 5 мин. 14:35 14 ч. 31 мин.
Россошь 16:34 23 мин. 16:57 16 ч. 35 мин.
Чертково 18:48 2 мин. 18:50 18 ч. 49 мин.
Миллерово 19:45 2 мин. 19:47 19 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 21:22 2 мин. 21:24 21 ч. 23 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:49 31 мин. 22:20 21 ч. 50 мин.
  Лихая
Зверево 22:48 2 мин. 22:50 22 ч. 49 мин.
Красный Сулин 23:09 2 мин. 23:11 23 ч. 10 мин.
  Сулин
Шахты 23:42 2 мин. 23:44 23 ч. 43 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 0 ч.
Ростов 01:48 55 мин. 02:43 1 дн. 1 ч.
Староминская 04:03 42 мин. 04:45 1 дн. 4 ч.
Старощербиновская 05:27 2 мин. 05:29 1 дн. 5 ч.
Александровка 05:56 2 мин. 05:58 1 дн. 5 ч.
  Александровский
Ейск 06:20 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №231С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ейск

рейс отправление прибытие в пути
23:47
Курский вокзал
06:20
Ейск
1д 6ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Поворино, Приобье → Пермь, Уфа → Нерюнгри, Екатеринбург → ст-ца Кущевская, Иркутск → Владивосток, Санкт-Петербург → Туапсе, Нижний Тагил → Вятские Поляны, Омск → Когалым, Новороссийск → Янаул, Москва → Златоуст, Киров → Иркутск, Вышний Волочек → Волгоград, Михайлов → Саратов, Адлер → Бобруйск, Миасс → Туапсе, Уфа → Одесса, Москва → Курбакинская, Минск → Симферополь, Пермь → Красноярск, Уфа → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь