продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №231Щ Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №231Щ Москва - Курск

Поезд №231Щ: время отправления от станции Москва – 10:40, прибытие на станцию Курск – 19:41.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Плавск – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №231Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:40
  Москва Курская
Тула 13:18 4 мин. 13:22 2 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Щёкино 13:47 2 мин. 13:49 3 ч. 7 мин.
Плавск 14:20 24 мин. 14:44 3 ч. 40 мин.
Скуратовский 15:05 2 мин. 15:07 4 ч. 25 мин.
  Скуратово
Мценск 15:37 16 мин. 15:53 4 ч. 57 мин.
Орёл 16:28 16 мин. 16:44 5 ч. 48 мин.
Змиёвка 17:30 2 мин. 17:32 6 ч. 50 мин.
Глазуновка 17:51 2 мин. 17:53 7 ч. 11 мин.
Малоархангельск 18:06 2 мин. 18:08 7 ч. 26 мин.
Поныри 18:14 2 мин. 18:16 7 ч. 34 мин.
Золотухино 18:46 2 мин. 18:48 8 ч. 6 мин.
Будановка 19:09 2 мин. 19:11 8 ч. 29 мин.
  Свобода
Курск 19:41 9 ч. 1 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №231Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
22:26
Курский вокзал
10:32
Курск
12ч 6м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
21:15
Курский вокзал
06:05
Курск
8ч 50м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
01:41
Котлас Южный
09:38
Белгород
8ч 23м
01:41
Воркута
09:38
Белгород
8ч 23м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:09
Курск
5ч 39м
17:45
Курский вокзал
23:28
Курск
5ч 43м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
11:55
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 24м
15:55
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 15м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Смоленск, Днепропетровск → Москва, Махачкала → Батайск, Тверь → Волхов, Хабаровск → Ледяная, Кандалакша → Котлас, Казань → Сызрань, Сызрань → Бердяуш, Пермь → Набережные Челны, Калуга → Кременчуг, Челябинск → Новокуйбышевск, Ярославль → Архангельск, Арзамас → Нижний Новгород, Тайга → Братск, Керчь → Киев, Москва → п Куеда, Фастов 1 → Москва, Владивосток → Иркутск, Усть-Кут → Тында
загрузка загрузка календарь календарь