продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №232А Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №232А Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №232А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 09:10, прибытие на станцию Мурманск – 10:30.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №232А составляет 3 236 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №232А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 09:10
Волхов 11:14 2 мин. 11:16 2 ч. 4 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 12:48 2 мин. 12:50 3 ч. 38 мин.
Подпорожье 13:22 2 мин. 13:24 4 ч. 12 мин.
Свирь 13:38 35 мин. 14:13 4 ч. 28 мин.
Петрозаводск 15:48 24 мин. 16:12 6 ч. 38 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 17:09 3 мин. 17:12 7 ч. 59 мин.
Медвежьегорск 18:52 12 мин. 19:04 9 ч. 42 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 20:50 3 мин. 20:53 11 ч. 40 мин.
Надвоицы 21:12 2 мин. 21:14 12 ч. 2 мин.
Идель 21:46 2 мин. 21:48 12 ч. 36 мин.
Беломорск 22:46 3 мин. 22:49 13 ч. 36 мин.
Кемь 23:56 15 мин. 00:11 14 ч. 46 мин.
Чупа 02:50 5 мин. 02:55 17 ч. 40 мин.
Кандалакша 05:06 15 мин. 05:21 19 ч. 56 мин.
Апатиты 06:44 10 мин. 06:54 21 ч. 34 мин.
  Апатиты-1
Оленегорск 08:05 5 мин. 08:10 22 ч. 55 мин.
Кола 09:54 16 мин. 10:10 1 дн. 0 ч.
Мурманск 10:30 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №232А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:24
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
23ч 59м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Ковров, Красноярск → Братск, Емва → Лабытнанги, Астрахань → Пушкино, Сочи → Белгород, Кострома → Екатеринбург, Золотоноша 1 → Москва, Севастополь → Киев, Хабаровск → Черниговка село, Тула → Кривецкая, Новосибирск → Воронеж, Аксаково → Одесса, Москва → Ивангород нарвский, Приютово → п Салым, Рязань → Потьма, Торбеево → Москва, Новосокольники → Винница, Когалым → Богданович, Новосибирск → Прокопьевск, Харьков → Прибрежная, Москва → Солнцево, Кропоткин → Лоо, Дзержинск → Саранск, Великий Новгород → Вышний Волочек
загрузка загрузка календарь календарь