продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №232Х Москва - Кострома

Маршрут и расписание поезда №232Х Москва - Кострома

Поезд №232Х: время отправления от станции Москва – 01:05, прибытие на станцию Кострома – 08:33.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нерехта – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №232Х составляет 1 465 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №232Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:05
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 05:03 2 мин. 05:05 3 ч. 58 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 05:54 5 мин. 05:59 4 ч. 49 мин.
  Ярославль Пассажирский
Лютово 06:21 2 мин. 06:23 5 ч. 16 мин.
Бурмакино 06:54 2 мин. 06:56 5 ч. 49 мин.
Нерехта 07:19 10 мин. 07:29 6 ч. 14 мин.
Космынино 07:49 1 мин. 07:50 6 ч. 44 мин.
Кострома 08:33 7 ч. 28 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №232Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Ярославский вокзал
06:32
Владивосток
5ч 57м
00:35
Ярославский вокзал
06:32
Владивосток
5ч 57м
23:20
Ярославский вокзал
05:30
Кострома Новая
6ч 10м
№108Я 
*беспересадочный вагон
МоскваКострома
17:05
Ярославский вокзал
22:41
Кострома Новая
5ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Караганда, Кисловодск → Ростов-на-Дону, Львов → Солотвино 1, Серов → Югорск, Омск → Туапсе, Николаев → Львов, Мукачево → Львов, Минеральные Воды → Владикавказ, Чебаркуль → Москва, Береза → Москва, Хабаровск → Бада, Ростов Великий → п Костылево, Воронеж → Тула, Харьков → Трускавец, Саратов → Нукус, Невинномысск → Лазаревская, Челябинск → Невинномысск, Шумиха → Пенза, Новосибирск → Анапа, Кострома → Свеча
загрузка загрузка календарь календарь