продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №232Х Москва - Кострома

Маршрут и расписание поезда №232Х Москва - Кострома

Поезд №232Х: время отправления от станции Москва – 01:30, прибытие на станцию Кострома – 08:15.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №232Х составляет 1 465 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №232Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:30
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 04:55 2 мин. 04:57 3 ч. 25 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 05:53 5 мин. 05:58 4 ч. 23 мин.
  Ярославль Пассажирский
Лютово 06:17 2 мин. 06:19 4 ч. 47 мин.
Бурмакино 06:56 2 мин. 06:58 5 ч. 26 мин.
Нерехта 07:17 3 мин. 07:20 5 ч. 47 мин.
Космынино 07:42 2 мин. 07:44 6 ч. 12 мин.
Каримово 07:58 2 мин. 08:00 6 ч. 28 мин.
Кострома 08:15 6 ч. 45 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №232Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Ярославский вокзал
06:52
Владивосток
6ч 17м
00:35
Ярославский вокзал
06:52
Владивосток
6ч 17м
23:20
Ярославский вокзал
05:55
Кострома Новая
6ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерюнгри → Улан-Удэ, Данилов → Балезино, Рязань → Ульяновск, Анапа → Аксаково, Агрыз → Казань, Иваново → Нижний Новгород, Бугульма → Нижневартовск, Бейнеу → Кунград, Ярославль → Шуя, Белгород → Тула, Армавир → Тула, Адлер → Воронеж, Тюмень → Нижний Новгород, Москва → Балашов, Таганрог → Сочи, Баженово → Москва, Тюмень → Сенной, Мордово → Москва, Котельнич → Омск, Уфа → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь