продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №232О Львов - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №232О Львов - Днепропетровск

Поезд №232О: время отправления от станции Львов – 15:01, прибытие на станцию Днепропетровск – 10:40.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №232О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Запорожье 15:01
Синельниково 16:00 2 мин. 16:02 59 минут
  Синельниково-1
Днепропетровск 17:11 20 мин. 17:31 2 ч. 10 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 18:09 4 мин. 18:13 3 ч. 8 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 19:38 5 мин. 19:43 4 ч. 37 мин.
Александрия 21:03 2 мин. 21:05 6 ч. 2 мин.
Знаменка 21:49 5 мин. 21:54 6 ч. 48 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 23:07 15 мин. 23:22 8 ч. 6 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 00:46 2 мин. 00:48 9 ч. 45 мин.
Казатин 03:25 22 мин. 03:47 12 ч. 24 мин.
  Казатин-1
Бердичев 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 13 мин.
Полонное 05:22 2 мин. 05:24 14 ч. 21 мин.
Шепетовка 05:54 2 мин. 05:56 14 ч. 53 мин.
Славута 06:18 2 мин. 06:20 15 ч. 17 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 06:33 2 мин. 06:35 15 ч. 32 мин.
  Кривин
Здолбунов 07:15 33 мин. 07:48 16 ч. 14 мин.
Дубно 08:21 2 мин. 08:23 17 ч. 20 мин.
Радивилов 08:56 2 мин. 08:58 17 ч. 55 мин.
Броды 09:07 2 мин. 09:09 18 ч. 6 мин.
*2218999 10:40 19 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №232О

 

Другие поезда по маршруту Львов - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ужгород
08:13
Запорожье-1
13ч 29м
03:19
Ивано-Франковск
17:50
Запорожье-1
14ч 51м
15:22
Трускавец
09:22
Днепропетровск Главный
18ч 25м
01:01
Ивано-Франковск
17:47
Днепропетровск Главный
17ч 6м
01:18
Львов
19:28
Мариуполь
18ч 10м
11:10
Львов
05:07
Новоалексеевка
17ч 57м
11:07
Львов
04:50
Новоалексеевка
17ч 43м
03:25
Черновцы
22:15
Днепропетровск Главный
19ч 10м
14:13
Львов
08:26
Днепропетровск Главный
18ч 13м
13:00
Львов
08:15
Днепропетровск Главный
19ч 15м
11:10
Львов
04:50
Запорожье-1
17ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Козулька, Мурманск → Сегежа, Архангельск → Кемь, Котлас → Архангельск, Сулин → Аша, Юрга → Самара, Харьков → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Липецк, Канск → Пенза, Бологое → Москва, Грязи → Лоо, Урдома → Киров, п Салым → Ишим, Барнаул → Омск, Оренбург → Кзыл-Орда, Верхотурье → Москва, Анапа → Омск, Москва → Губкин, Екатеринбург → Адлер, Москва → Ярцево, Таганрог → Пятигорск, Лангепас → Новосибирск, Тайшет → Канск, Ангарск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь