продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №232П Новоалексеевка - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №232П Новоалексеевка - Ивано-Франковск

Поезд №232П: время отправления от станции Новоалексеевка – 11:15, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 13:08.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №232П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Геническ 11:15
Новоалексеевка 11:30 2 мин. 11:32 15 минут
Партизаны 11:46 2 мин. 11:48 31 минта
Сокологорное 12:05 2 мин. 12:07 50 минут
Акимовка 12:38 2 мин. 12:40 1 ч. 23 мин.
Тащенак 12:52 2 мин. 12:54 1 ч. 37 мин.
Мелитополь 13:06 22 мин. 13:28 1 ч. 51 мин.
Запорожье 14:56 5 мин. 15:01 3 ч. 41 мин.
Синельниково 16:00 2 мин. 16:02 4 ч. 45 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 17:11 20 мин. 17:31 5 ч. 56 мин.
Днепродзержинск 18:09 4 мин. 18:13 6 ч. 54 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 19:38 5 мин. 19:43 8 ч. 23 мин.
Александрия 21:03 2 мин. 21:05 9 ч. 48 мин.
Знаменка 21:49 5 мин. 21:54 10 ч. 34 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 23:07 15 мин. 23:22 11 ч. 52 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 00:46 2 мин. 00:48 13 ч. 31 мин.
Казатин 03:26 22 мин. 03:48 16 ч. 11 мин.
  Казатин-1
Бердичев 04:15 2 мин. 04:17 17 ч. 0 мин.
Полонное 05:23 2 мин. 05:25 18 ч. 8 мин.
Шепетовка 05:55 2 мин. 05:57 18 ч. 40 мин.
Славута 06:20 2 мин. 06:22 19 ч. 5 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 06:36 2 мин. 06:38 19 ч. 21 мин.
  Кривин
Здолбунов 07:15 36 мин. 07:51 20 ч. 0 мин.
Дубно 08:25 2 мин. 08:27 21 ч. 10 мин.
Радивилов 09:03 2 мин. 09:05 21 ч. 48 мин.
Броды 09:14 2 мин. 09:16 21 ч. 59 мин.
*2218999 10:22 20 мин. 10:42 23 ч. 7 мин.
Ходоров 11:50 2 мин. 11:52 1 дн. 0 ч.
Галич 12:35 2 мин. 12:37 1 дн. 1 ч.
Ивано-Франковск 13:08 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №232П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Старый, Лангепас → Миасс, Москва → Бахмач, Киев → Невинномысск, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Москва → Брянск, Владивосток → Архара, Сургут → Можга, п Туба → Красноярск, Новосибирск → Благовещенка, Ряжск 1 → Ростов-на-Дону, Москва → Александров, Архангельск → Армавир, Можга → Лангепас, Ярославль → Плесецк, Агрыз → Новый Уренгой, Лоо → Кинель, Муром → Тюмень, Чита → Забайкальск, Раевка → Сургут, Приаргунск * → Карымское, Ижевск → Ульяновск, Екатеринбург → Возжаевка, Алма-Ата → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь