продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №233Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №233Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №233Е: время отправления от станции Екатеринбург – 11:50, прибытие на станцию Адлер – 02:40.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №233Е составляет 1 068 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №233Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 11:50
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 12:37 2 мин. 12:39 47 минут
Дружинино 13:18 30 мин. 13:48 1 ч. 28 мин.
Красноуфимск 15:42 2 мин. 15:44 3 ч. 52 мин.
Октябрьский 16:36 1 мин. 16:37 4 ч. 46 мин.
  Чад
Чернушка 17:41 2 мин. 17:43 5 ч. 51 мин.
Янаул 18:37 2 мин. 18:39 6 ч. 47 мин.
Сарапул 19:45 1 мин. 19:46 7 ч. 55 мин.
Агрыз 20:35 15 мин. 20:50 8 ч. 45 мин.
  Агрыз-1
Можга 21:40 2 мин. 21:42 9 ч. 50 мин.
Кизнер 22:23 2 мин. 22:25 10 ч. 33 мин.
Казань 00:47 7 мин. 00:54 12 ч. 57 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 02:55 38 мин. 03:33 15 ч. 5 мин.
Ромоданово 08:53 30 мин. 09:23 21 ч. 3 мин.
  Красный Узел
Саранск 09:54 5 мин. 09:59 22 ч. 4 мин.
Пенза 13:53 42 мин. 14:35 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
Сердобск 16:23 2 мин. 16:25 1 дн. 4 ч.
Ртищево 17:18 12 мин. 17:30 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 18:29 2 мин. 18:31 1 дн. 6 ч.
Балашов 19:19 23 мин. 19:42 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 21:28 24 мин. 21:52 1 дн. 9 ч.
Новохопёрск 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 10 ч.
Таловая 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 11 ч.
Лиски 01:23 15 мин. 01:38 1 дн. 13 ч.
Россошь 03:37 15 мин. 03:52 1 дн. 15 ч.
Миллерово 06:42 2 мин. 06:44 1 дн. 18 ч.
Каменск-Шахтинский 07:37 2 мин. 07:39 1 дн. 19 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:02 23 мин. 08:25 1 дн. 20 ч.
  Лихая
Зверево 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 21 ч.
Красный Сулин 09:22 2 мин. 09:24 1 дн. 21 ч.
  Сулин
Шахты 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 22 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 23 ч.
Ростов-на-Дону 12:13 18 мин. 12:31 2 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 15:00 10 мин. 15:10 2 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 16:00 35 мин. 16:35 2 дн. 4 ч.
  Кавказская
Курганинск 18:16 6 мин. 18:22 2 дн. 6 ч.
  Курганная
Белореченск 19:17 35 мин. 19:52 2 дн. 7 ч.
  Белореченская
Хадыженск 21:03 4 мин. 21:07 2 дн. 9 ч.
  Хадыженская
Туапсе 22:58 22 мин. 23:20 2 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 00:35 8 мин. 00:43 2 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 01:26 10 мин. 01:36 2 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 01:59 10 мин. 02:09 2 дн. 14 ч.
Сочи 02:27 2 мин. 02:29 2 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 02:40 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №233Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
16:17
Барнаул
05:13
Адлер
2д 13ч 24м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
2д 12ч 56м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
2д 13ч 2м
14:04
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
3д 5ч 8м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Исилькуль, Сочи → Краснодар, Юрга → Барабинск, Воркута → Данилов, Усмань → Москва, Ростов-на-Дону → Никитовка, Туймазы → Москва, Ачинск → Пенза, Приютово → Туапсе, Димитровград → Москва, Пенза → Кисловодск, Армавир → Самара, Тверь → Липецк, Иркутск → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Даугавпилс, Одесса → Ужгород, Улан-Удэ → Пермь, Нижний Новгород → Приобье, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Харьков → Николаев, Красноярск → Исилькуль, Екатеринбург → Мортка, Казань → Лиски, Крымск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь