продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №233Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №233Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №233Е: время отправления от станции Екатеринбург – 11:50, прибытие на станцию Адлер – 04:08.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №233Е составляет 6 227 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №233Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 11:50
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 12:40 2 мин. 12:42 50 минут
Дружинино 13:18 30 мин. 13:48 1 ч. 28 мин.
Красноуфимск 15:42 2 мин. 15:44 3 ч. 52 мин.
Октябрьский 16:36 1 мин. 16:37 4 ч. 46 мин.
  Чад
Чернушка 17:42 2 мин. 17:44 5 ч. 52 мин.
Янаул 18:38 2 мин. 18:40 6 ч. 48 мин.
Сарапул 19:40 1 мин. 19:41 7 ч. 50 мин.
Агрыз 20:35 15 мин. 20:50 8 ч. 45 мин.
  Агрыз-1
Можга 21:40 3 мин. 21:43 9 ч. 50 мин.
Кизнер 22:23 2 мин. 22:25 10 ч. 33 мин.
Казань 00:47 7 мин. 00:54 12 ч. 57 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 02:57 36 мин. 03:33 15 ч. 7 мин.
Ромоданово 08:53 30 мин. 09:23 21 ч. 3 мин.
  Красный Узел
Саранск 09:54 5 мин. 09:59 22 ч. 4 мин.
Пенза 13:53 42 мин. 14:35 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
Сердобск 16:23 2 мин. 16:25 1 дн. 4 ч.
Ртищево 17:18 12 мин. 17:30 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 18:29 2 мин. 18:31 1 дн. 6 ч.
Балашов 19:19 23 мин. 19:42 1 дн. 7 ч.
Поворино 21:28 24 мин. 21:52 1 дн. 9 ч.
Новохопёрск 22:42 2 мин. 22:44 1 дн. 10 ч.
Таловая 23:40 2 мин. 23:42 1 дн. 11 ч.
Лиски 01:23 15 мин. 01:38 1 дн. 13 ч.
Россошь 03:37 15 мин. 03:52 1 дн. 15 ч.
Миллерово 06:40 2 мин. 06:42 1 дн. 18 ч.
Каменск-Шахтинский 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 20 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:15 17 мин. 08:32 1 дн. 20 ч.
  Лихая
Зверево 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 21 ч.
Красный Сулин 09:25 2 мин. 09:27 1 дн. 21 ч.
  Сулин
Шахты 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 22 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 23 ч.
Ростов-на-Дону 12:14 17 мин. 12:31 2 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 14:58 5 мин. 15:03 2 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 15:57 38 мин. 16:35 2 дн. 4 ч.
  Кавказская
Курганинск 18:16 6 мин. 18:22 2 дн. 6 ч.
  Курганная
Белореченск 19:34 36 мин. 20:10 2 дн. 7 ч.
  Белореченская
Хадыженск 22:54 23 мин. 23:17 2 дн. 11 ч.
  Хадыженская
Туапсе 00:57 12 мин. 01:09 2 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:51 21 мин. 02:12 2 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 02:58 10 мин. 03:08 2 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 03:31 6 мин. 03:37 2 дн. 15 ч.
Сочи 03:55 2 мин. 03:57 2 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 04:08 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №233Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
2д 13ч 2м
14:04
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 4ч 16м
14:12
Новый Уренгой
08:38
Адлер
2д 19ч 20м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Новочеркасск → Новороссийск, Чита → Шерловая, Санкт-Петербург → Кааламо, Староминская → Санкт-Петербург, Можга → Екатеринбург, Когалым → Новосибирск, Залари → Новосибирск, Москва → Тербуны, Краснодар → Воронеж, Пыть-Ях → Пермь, Златоуст → Краснодар, Курск → Евпатория-курорт, Туапсе → Брянск, Москва → Антропово, Нижневартовск → Можга, Раевка → Минеральные Воды, Адлер → Аксаково, Краснодар → Красный лиман, Краснодар → Лазаревская, Омск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь