продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №233Щ Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №233Щ Москва - Курск

Поезд №233Щ: время отправления от станции Москва – 21:15, прибытие на станцию Курск – 06:05.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Малоархангельск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №233Щ составляет 1 623 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №233Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:15
  Москва Курская
Тула 00:42 4 мин. 00:46 3 ч. 27 мин.
  Тула-1 Курская
Щёкино 01:11 2 мин. 01:13 3 ч. 56 мин.
Плавск 01:41 2 мин. 01:43 4 ч. 26 мин.
Скуратовский 02:04 2 мин. 02:06 4 ч. 49 мин.
  Скуратово
Чернь 02:22 2 мин. 02:24 5 ч. 7 мин.
Мценск 02:41 2 мин. 02:43 5 ч. 26 мин.
Думчино 02:58 2 мин. 03:00 5 ч. 43 мин.
Орёл 03:24 4 мин. 03:28 6 ч. 9 мин.
Змиёвка 04:02 2 мин. 04:04 6 ч. 47 мин.
Глазуновка 04:23 2 мин. 04:25 7 ч. 8 мин.
Малоархангельск 04:38 30 мин. 05:08 7 ч. 23 мин.
Поныри 05:18 2 мин. 05:20 8 ч. 3 мин.
Курск 06:05 8 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №233Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
22:26
Курский вокзал
10:32
Курск
12ч 6м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
10:40
Курский вокзал
19:41
Курск
9ч 1м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
01:41
Котлас Южный
09:38
Белгород
8ч 23м
01:41
Воркута
09:38
Белгород
8ч 23м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:04
Курск
5ч 34м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Мокроус, Адлер → Екатеринбург, Минусинск → Красноярск, Пенза → Невинномысск, Череповец → Волхов, Краснодар → Нижний Тагил, Казань → Саранск, Воркута → Армавир, Москва → Мелитополь, Вологда → Архангельск, Минеральные Воды → Санкт-Петербург, Жлобин → Минск, Новороссийск → Екатеринбург, Уфа → Поворино, Агрыз → Иркутск, Бреды → Каменск-Уральский, Бурла → Тюмень, Ростов-на-Дону → Таловая, п Зимовники → Волгоград, Москва → Слободка
загрузка загрузка календарь календарь