продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №233Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №233Я Архангельск - Москва

Поезд №233Я: время отправления от станции Архангельск – 14:00, прибытие на станцию Москва – 09:12.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №233Я составляет 1 053 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №233Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 14:00
  Архангельск Город
Архангельск 14:25 6 мин. 14:31 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 16:19 30 мин. 16:49 2 ч. 19 мин.
  Обозерская
Плесецк 17:50 6 мин. 17:56 3 ч. 50 мин.
  Плесецкая
Ивакша 18:20 1 мин. 18:21 4 ч. 20 мин.
Шалакуша 18:44 2 мин. 18:46 4 ч. 44 мин.
Няндома 20:00 20 мин. 20:20 6 ч. 0 мин.
Коноша 21:28 30 мин. 21:58 7 ч. 28 мин.
  Коноша-1
Вологда 00:34 20 мин. 00:54 10 ч. 34 мин.
  Вологда-1
Данилов 02:52 34 мин. 03:26 12 ч. 52 мин.
Ярославль 04:44 30 мин. 05:14 14 ч. 44 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 06:05 1 мин. 06:06 16 ч. 5 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 07:28 1 мин. 07:29 17 ч. 28 мин.
  Александров-1
Москва 09:12 19 ч. 12 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №233Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Дальнереченск, Сочи → Волгоград, Красноярск → Алзамай, Усть-Кут → Северобайкальск, Тайга → Адлер, Пыть-Ях → Москва, Пенза → Тула, Мичуринск → Невинномысск, Минеральные Воды → Сенной, Москва → Нерюнгри, Москва → Дмитров, Харьков → Одесса, Самара → Верх-нейвинск, Кирсанов → Санкт-Петербург, Горячий Ключ → Челябинск, Братск → Красноярск, Москва → Поныри, Новосибирск → Нижневартовск, Томск → Заозерный, Кострома → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь