продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234А Москва - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №234А Москва - Санкт-Петербург

Поезд №234А: время отправления от станции Москва – 01:53, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:55.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №234А составляет 1 875 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:53
  Москва Октябрьская
Тверь 03:43 1 мин. 03:44 1 ч. 50 мин.
Бологое 05:22 12 мин. 05:34 3 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 11:01 41 мин. 11:42 9 ч. 8 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 13:42 2 мин. 13:44 11 ч. 49 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 15:22 5 мин. 15:27 13 ч. 29 мин.
Подпорожье 16:01 2 мин. 16:03 14 ч. 8 мин.
Свирь 16:17 53 мин. 17:10 14 ч. 24 мин.
Петрозаводск 19:05 35 мин. 19:40 17 ч. 12 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 20:39 3 мин. 20:42 18 ч. 46 мин.
Медвежьегорск 22:44 15 мин. 22:59 20 ч. 51 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 01:26 5 мин. 01:31 23 ч. 33 мин.
Надвоицы 01:52 5 мин. 01:57 23 ч. 59 мин.
Идель 02:28 2 мин. 02:30 1 дн. 0 ч.
Беломорск 03:25 10 мин. 03:35 1 дн. 1 ч.
Кемь 04:30 15 мин. 04:45 1 дн. 2 ч.
Кузема 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 3 ч.
Энгозеро 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
Амбарный 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 4 ч.
Лоухи 07:31 5 мин. 07:36 1 дн. 5 ч.
Чупа 08:06 3 мин. 08:09 1 дн. 6 ч.
Зеленоборский 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 7 ч.
  Княжая
Кандалакша 10:52 15 мин. 11:07 1 дн. 8 ч.
Полярные Зори 11:37 2 мин. 11:39 1 дн. 9 ч.
Апатиты 12:34 7 мин. 12:41 1 дн. 10 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 14:15 10 мин. 14:25 1 дн. 12 ч.
Кола 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 14 ч.
Мурманск 16:55 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
00:20
Ленинградский вокзал
08:59
Московский вокзал
8ч 39м
01:15
Ленинградский вокзал
10:23
Московский вокзал
9ч 8м
04:35
Воронеж-1
13:11
Московский вокзал
8ч 56м
00:10
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Приамурский → Хабаровск, Пенза → Верхняя Инта, Москва → Южноукраинская, Одесса → Харьков, Екатеринбург → Дружинино, Санкт-Петербург → Ртищево, Пенза → Самара, Красноярск → Тюмень, Тверь → Орел, Торбеево → Москва, Свеча → Санкт-Петербург, Поворино → Нижний Новгород, Татарск → Благовещенка, Каменск-Шахтинский → Братск, Самара → Зеленодольск, Новоспасское → Москва, Белгород → Москва, Тула → Тверь, Воронеж → Челябинск, Иркутск → Рудногорск
загрузка загрузка календарь календарь