продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234А Москва - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №234А Москва - Санкт-Петербург

Поезд №234А: время отправления от станции Москва – 01:53, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:55.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №234А составляет 1 875 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:53
  Москва Октябрьская
Тверь 03:43 1 мин. 03:44 1 ч. 50 мин.
Бологое 05:22 12 мин. 05:34 3 ч. 29 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 11:01 41 мин. 11:42 9 ч. 8 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 13:42 2 мин. 13:44 11 ч. 49 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 15:22 5 мин. 15:27 13 ч. 29 мин.
Подпорожье 16:01 2 мин. 16:03 14 ч. 8 мин.
Свирь 16:17 53 мин. 17:10 14 ч. 24 мин.
Петрозаводск 19:05 35 мин. 19:40 17 ч. 12 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 20:39 3 мин. 20:42 18 ч. 46 мин.
Медвежьегорск 22:44 15 мин. 22:59 20 ч. 51 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 01:26 5 мин. 01:31 23 ч. 33 мин.
Надвоицы 01:52 5 мин. 01:57 23 ч. 59 мин.
Идель 02:28 2 мин. 02:30 1 дн. 0 ч.
Беломорск 03:25 10 мин. 03:35 1 дн. 1 ч.
Кемь 04:30 15 мин. 04:45 1 дн. 2 ч.
Кузема 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 3 ч.
Энгозеро 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
Амбарный 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 4 ч.
Лоухи 07:31 5 мин. 07:36 1 дн. 5 ч.
Чупа 08:06 3 мин. 08:09 1 дн. 6 ч.
Зеленоборский 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 7 ч.
  Княжая
Кандалакша 10:52 15 мин. 11:07 1 дн. 8 ч.
Полярные Зори 11:37 2 мин. 11:39 1 дн. 9 ч.
Апатиты 12:34 7 мин. 12:41 1 дн. 10 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 14:15 10 мин. 14:25 1 дн. 12 ч.
Кола 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 14 ч.
Мурманск 16:55 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ленинградский вокзал
07:55
Московский вокзал
8ч 0м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
14:27
Ленинградский вокзал
22:35
Петрозаводск Пассажирский
8ч 8м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Мурманск
8ч 32м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Петрозаводск Пассажирский
8ч 32м
00:20
Ленинградский вокзал
08:59
Московский вокзал
8ч 39м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
01:15
Ленинградский вокзал
10:18
Московский вокзал
9ч 3м
23:10
Ленинградский вокзал
05:49
Хельсинки
6ч 39м
22:15
Ленинградский вокзал
05:39
Балтийский вокзал
7ч 24м
02:22
Кисловодск
12:01
Московский вокзал
9ч 59м
23:40
Ленинградский вокзал
08:36
Московский вокзал
8ч 56м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
00:44
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
8ч 36м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:28
Курский вокзал
13:51
Хельсинки
12ч 23м
17:50
Ленинградский вокзал
02:26
Хельсинки
8ч 36м
08:08
Ленинградский вокзал
17:56
Московский вокзал
9ч 48м
03:33
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
9ч 29м
04:35
Белгород
12:30
Московский вокзал
8ч 10м
14:10
Ленинградский вокзал
23:00
Московский вокзал
8ч 50м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Петрозаводск Пассажирский
8ч 57м
21:49
Самара
05:32
Московский вокзал
7ч 59м
01:56
Воронеж-1
11:10
Московский вокзал
9ч 29м
14:03
Липецк
23:13
Петрозаводск Пассажирский
10ч 36м
00:10
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
21:41
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
10ч 17м
21:41
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
10ч 17м
21:20
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
01:25
Ленинградский вокзал
10:24
Московский вокзал
8ч 59м
22:16
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
8ч 26м
21:20
Махачкала
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
22:16
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
8ч 26м
03:00
Смоленск Центральный
14:02
Московский вокзал
11ч 42м
01:53
Ленинградский вокзал
11:28
Мурманск
9ч 35м
18:45
Ленинградский вокзал
04:35
Московский вокзал
9ч 50м
01:09
Ленинградский вокзал
15:35
Московский вокзал
14ч 26м
00:10
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
14:32
Рижский вокзал
06:22
Витебский вокзал
15ч 50м
01:09
Ленинградский вокзал
14:02
Московский вокзал
12ч 53м
03:46
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
9ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Мурманск
8ч 57м
18:59
Минеральные Воды
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
18:59
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
9ч 12м
01:45
Ленинградский вокзал
10:04
Московский вокзал
8ч 19м
14:03
Анапа
23:13
Ладожский вокзал
10ч 36м
21:24
Ленинградский вокзал
07:45
Московский вокзал
10ч 21м
13:53
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
9ч 35м
13:53
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
10ч 14м
00:55
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
9ч 57м
14:27
Ленинградский вокзал
21:50
Московский вокзал
7ч 23м
01:28
Курский вокзал
14:02
Московский вокзал
12ч 34м
12:52
Анапа
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
18:59
Орёл
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
12:52
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
12:52
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
04:35
Белгород
12:33
Мурманск
8ч 13м
01:09
Ленинградский вокзал
09:44
Московский вокзал
8ч 35м
02:13
Московский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
10ч 20м
03:46
Курск
13:00
Московский вокзал
9ч 44м
13:40
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
15ч 50м
18:59
Сухум
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
13:40
Ленинградский вокзал
17:45
Московский вокзал
4ч 5м
05:45
Ленинградский вокзал
09:15
Московский вокзал
3ч 30м
06:50
Ленинградский вокзал
10:52
Московский вокзал
4ч 2м
07:00
Ленинградский вокзал
11:00
Московский вокзал
4ч 0м
09:18
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
4ч 17м
09:30
Ленинградский вокзал
13:20
Московский вокзал
3ч 50м
09:40
Ленинградский вокзал
13:32
Московский вокзал
3ч 52м
11:30
Ленинградский вокзал
15:16
Московский вокзал
3ч 46м
11:40
Ленинградский вокзал
15:26
Московский вокзал
3ч 46м
13:30
Ленинградский вокзал
17:25
Московский вокзал
3ч 55м
15:30
Ленинградский вокзал
19:16
Московский вокзал
3ч 46м
15:40
Ленинградский вокзал
19:27
Московский вокзал
3ч 47м
17:30
Ленинградский вокзал
21:16
Московский вокзал
3ч 46м
17:40
Ленинградский вокзал
21:35
Московский вокзал
3ч 55м
19:30
Ленинградский вокзал
23:25
Московский вокзал
3ч 55м
19:40
Ленинградский вокзал
23:44
Московский вокзал
4ч 4м
21:00
Ленинградский вокзал
00:40
Московский вокзал
3ч 40м
14:30
Ленинградский вокзал
21:55
Московский вокзал
7ч 25м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Тихорецк → Тюмень, Мариуполь → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Знаменка, Оленегорск → Кондопога, Владивосток → Спасск-Дальний, Сорочинск → Ряжск 1, Приамурский → Хабаровск, Омск → Канск, Воронеж → Махачкала, Екатеринбург → Ноябрьск, Нижневартовск → Сергач, Москва → Боготол, Ртищево → Лазаревская, Волгоград → Томск, Томск → Омск, Хабаровск → п Вязовая, Волгоград → Туапсе, Тюмень → Калачинск, Санкт-Петербург → Прохоровка, Лоо → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь