продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234Д Константиновка - Киев

Маршрут и расписание поезда №234Д Константиновка - Киев

Поезд №234Д: время отправления от станции Константиновка – 20:10, прибытие на станцию Киев – 11:01.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Славянск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 20:10
Дружковка 20:30 2 мин. 20:32 20 минут
Краматорск 20:45 2 мин. 20:47 35 минут
Славянск 21:03 30 мин. 21:33 53 минуты
Красный Лиман 22:10 2 мин. 22:12 2 ч. 0 мин.
Святогорск 22:43 2 мин. 22:45 2 ч. 33 мин.
Изюм 23:12 2 мин. 23:14 3 ч. 2 мин.
Змиёв 00:33 2 мин. 00:35 4 ч. 23 мин.
Харьков 01:20 24 мин. 01:44 5 ч. 10 мин.
  Харьков Пассажирский
Люботин 02:24 2 мин. 02:26 6 ч. 14 мин.
Тростянец 04:10 3 мин. 04:13 8 ч. 0 мин.
  Смородино
Сумы 05:13 20 мин. 05:33 9 ч. 3 мин.
Ворожба 06:26 20 мин. 06:46 10 ч. 16 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 07:18 2 мин. 07:20 11 ч. 8 мин.
  Путивль
Конотоп 08:04 4 мин. 08:08 11 ч. 54 мин.
Бахмач 08:31 2 мин. 08:33 12 ч. 21 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 09:25 2 мин. 09:27 13 ч. 15 мин.
Киев 11:01 14 ч. 51 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234Д

 

Другие поезда по маршруту Константиновка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
16:41
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
11ч 1м
17:40
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
14ч 15м
17:40
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
14ч 14м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
16:20
Константиновка
22:49
Киев Пассажирский
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Уфа, Прокопьевск → Екатеринбург, Котельнич → Москва, Днепропетровск → Симферополь, Осташков → Санкт-Петербург, Киев → Старый, Узуново → Саратов, Шахты → Туапсе, Иркутск → Мариинск, Екатеринбург → Тайга, Ноябрьск → Богданович, Сыктывкар → Усва, Мурманск → Псков, Сочи → Красноярск, Екатеринбург → Свободный, Ульяновск → Лоо, Санкт-Петербург → Красноярск, Ноябрьск → Ковров, Няндома → Ростов-на-Дону, Канаш → Улан-Удэ, Вичуга → Москва, Печора → Ростов Великий, Владивосток → Хабаровск, Удима → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь