продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234Д Константиновка - Киев

Маршрут и расписание поезда №234Д Константиновка - Киев

Поезд №234Д: время отправления от станции Константиновка – 20:10, прибытие на станцию Киев – 11:01.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Славянск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 20:10
Дружковка 20:30 2 мин. 20:32 20 минут
Краматорск 20:45 2 мин. 20:47 35 минут
Славянск 21:03 30 мин. 21:33 53 минуты
Красный Лиман 22:10 2 мин. 22:12 2 ч. 0 мин.
Святогорск 22:43 2 мин. 22:45 2 ч. 33 мин.
Изюм 23:12 2 мин. 23:14 3 ч. 2 мин.
Змиёв 00:33 2 мин. 00:35 4 ч. 23 мин.
Харьков 01:20 24 мин. 01:44 5 ч. 10 мин.
  Харьков Пассажирский
Люботин 02:24 2 мин. 02:26 6 ч. 14 мин.
Тростянец 04:10 3 мин. 04:13 8 ч. 0 мин.
  Смородино
Сумы 05:13 20 мин. 05:33 9 ч. 3 мин.
Ворожба 06:26 20 мин. 06:46 10 ч. 16 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 07:18 2 мин. 07:20 11 ч. 8 мин.
  Путивль
Конотоп 08:04 4 мин. 08:08 11 ч. 54 мин.
Бахмач 08:31 2 мин. 08:33 12 ч. 21 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 09:25 2 мин. 09:27 13 ч. 15 мин.
Киев 11:01 14 ч. 51 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234Д

 

Другие поезда по маршруту Константиновка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
16:41
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
11ч 1м
17:40
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
14ч 15м
17:40
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
14ч 14м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
16:20
Константиновка
22:49
Киев Пассажирский
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Агрыз → Красноуфимск, Минск → Пермь, Ижевск → Зверево, Тюмень → Москва, Москва → Омск, Валдай → Старая русса, Миллерово → Микунь, Тверь → Волхов, Нягань → Ляля, Рязань → Сорочинск, Нижний Новгород → Поворино, Владивосток → Дальнереченск, Новосибирск → Улькан, Сочи → Пермь, Липецк → Воронеж, Москва → Пильна, Ростов-на-Дону → Симферополь, Саратов → Адлер, Винница → Мукачево, Чита → Сибирцево, Мукачево → Москва, Новосибирск → Козулька, Пермь → Верещагино, Тюмень → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь