продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №234Й Пенза - Москва

Поезд №234Й: время отправления от станции Пенза – 15:41, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 15:41
  Пенза-1
Рузаевка 18:20 18 мин. 18:38 2 ч. 39 мин.
Кадошкино 19:17 2 мин. 19:19 3 ч. 36 мин.
Ковылкино 19:51 2 мин. 19:53 4 ч. 10 мин.
Потьма 20:47 2 мин. 20:49 5 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 20:57 2 мин. 20:59 5 ч. 16 мин.
Рязань 00:18 12 мин. 00:30 8 ч. 37 мин.
Москва 04:00 12 ч. 19 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лоо, Нижний Новгород → Ангарск, Пермь → Москва, Иркутск → Железногорск-Илимский, Когалым → Ульяновск, Владивосток → Тайга, Уфа → Шилово, Новосибирск → Саранск, Новокузнецк → Арзамас, Армавир → Оренбург, Иркутск → Бабушкин, Благовещенск → Владивосток, Санкт-Петербург → Вековка, Тулун → Северобайкальск, Курган → Агрыз, Орск → Саратов, п Сивомаскинский → Ухта, Вихоревка → Таксимо, Балашов → Воркута, Агрыз → Шадринск
загрузка загрузка календарь календарь