продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234С Адлер - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №234С Адлер - Екатеринбург

Поезд №234С: время отправления от станции Адлер – 13:36, прибытие на станцию Екатеринбург – 03:53.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №234С составляет 1 633 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:36
Сочи 13:47 2 мин. 13:49 11 минут
  Хоста
Сочи 14:08 10 мин. 14:18 32 минуты
Сочи 14:42 4 мин. 14:46 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:27 8 мин. 15:35 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:16 12 мин. 16:28 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 17:49 2 мин. 17:51 4 ч. 13 мин.
  Хадыженская
Белореченск 18:58 37 мин. 19:35 5 ч. 22 мин.
  Белореченская
Курганинск 20:30 2 мин. 20:32 6 ч. 54 мин.
  Курганная
Кропоткин 22:38 32 мин. 23:10 9 ч. 2 мин.
  Кавказская
Тихорецк 00:36 7 мин. 00:43 11 ч. 0 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 03:20 24 мин. 03:44 13 ч. 44 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:41 2 мин. 04:43 15 ч. 5 мин.
Шахты 06:20 2 мин. 06:22 16 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 06:49 2 мин. 06:51 17 ч. 13 мин.
  Сулин
Зверево 07:13 2 мин. 07:15 17 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 07:41 17 мин. 07:58 18 ч. 5 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:24 2 мин. 08:26 18 ч. 48 мин.
  Каменская
Миллерово 09:47 2 мин. 09:49 20 ч. 11 мин.
Россошь 12:11 34 мин. 12:45 22 ч. 35 мин.
Лиски 14:19 15 мин. 14:34 1 дн. 0 ч.
Таловая 16:08 2 мин. 16:10 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 17:13 2 мин. 17:15 1 дн. 3 ч.
Поворино 18:15 15 мин. 18:30 1 дн. 4 ч.
Балашов 20:18 23 мин. 20:41 1 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 21:40 2 мин. 21:42 1 дн. 8 ч.
Ртищево 22:37 10 мин. 22:47 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 10 ч.
Пенза 01:31 40 мин. 02:11 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Саранск 05:13 5 мин. 05:18 1 дн. 15 ч.
Канаш 11:20 35 мин. 11:55 1 дн. 21 ч.
Казань 14:08 7 мин. 14:15 2 дн. 0 ч.
Кизнер 17:30 1 мин. 17:31 2 дн. 3 ч.
Можга 18:12 1 мин. 18:13 2 дн. 4 ч.
Агрыз 19:05 22 мин. 19:27 2 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 6 ч.
Янаул 21:18 2 мин. 21:20 2 дн. 7 ч.
Чернушка 22:15 1 мин. 22:16 2 дн. 8 ч.
Октябрьский 23:16 1 мин. 23:17 2 дн. 9 ч.
  Чад
Красноуфимск 00:02 2 мин. 00:04 2 дн. 10 ч.
Дружинино 01:57 33 мин. 02:30 2 дн. 12 ч.
Ревда 03:07 2 мин. 03:09 2 дн. 13 ч.
Екатеринбург 03:53 2 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
13:57
Адлер
05:59
Барнаул
2д 16ч 2м
13:57
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
2д 16ч 2м
13:45
Адлер
05:59
Екатеринбург Пассажирский
2д 16ч 14м
08:04
Адлер
09:52
Нижневартовск-1
3д 1ч 48м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
18:26
Тюмень
2д 22ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Шахты, Лыкошино → Санкт-Петербург, Юрга → Барабинск, Брянск → Воронеж, Шахты → Волгоград, Кисловодск → Саратов, Липецк → Кропоткин, п Сивомаскинский → Коноша, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, Лабытнанги → Москва, Вихоревка → Иркутск, Котельнич → Нижний Тагил, Вятские Поляны → Пыть-Ях, Ижевск → Крымск, Иваново → Нижний Новгород, Пермь → Кез, Челябинск → Миасс, Тверь → Адлер, Одесса → Сызрань, Киев → Ужгород
загрузка загрузка календарь календарь