продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234Я Москва - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №234Я Москва - Архангельск

Поезд №234Я: время отправления от станции Москва – 16:35, прибытие на станцию Архангельск – 11:38.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №234Я составляет 1 961 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:35
  Москва Ярославская
Сергиев Посад 17:59 2 мин. 18:01 1 ч. 24 мин.
Ярославль 20:45 10 мин. 20:55 4 ч. 10 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 22:21 45 мин. 23:06 5 ч. 46 мин.
Вологда 01:04 22 мин. 01:26 8 ч. 29 мин.
Коноша 04:05 6 мин. 04:11 11 ч. 30 мин.
  Коноша-1
Няндома 05:25 15 мин. 05:40 12 ч. 50 мин.
Шалакуша 06:34 2 мин. 06:36 13 ч. 59 мин.
Плесецк 07:17 8 мин. 07:25 14 ч. 42 мин.
  Плесецкая
Обозерский 08:22 30 мин. 08:52 15 ч. 47 мин.
  Обозерская
Архангельск 11:08 6 мин. 11:14 18 ч. 33 мин.
  Исакогорка
Архангельск 11:38 19 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск Город
19ч 55м
20:20
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
21ч 19м
20:20
Ярославский вокзал
18:12
Архангельск Город
21ч 52м
03:32
Минск Пассажирский
00:05
Архангельск Город
21ч 20м
03:35
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
15:20
Ярославский вокзал
10:00
Архангельск Город
18ч 40м
11:04
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
23ч 19м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
01:25
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск Город
17ч 10м
10:05
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
23ч 50м
20:20
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
22ч 44м
№288В 
*беспересадочный вагон
БелгородАрхангельск
03:32
Белгород
00:05
Архангельск Город
21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Краснодар, Челябинск → Астана, Москва → Новоспасское, Свободный → Сковородино, Уссурийск → Пермь, Ревда → Тюмень, Москва → п Ульт-Ягун, Москва → Донецк, Петров Вал → Москва, Великий Новгород → Апатиты, Грязовец → Москва, Сызрань → Анапа, Ангарск → Пермь, Белгород → Донецк, Пенза → Брест, Владивосток → Екатеринбург, Оренбург → Кинель, Тула → Харьков, Сегежа → Москва, Самара → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь