продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №234Я Москва - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №234Я Москва - Архангельск

Поезд №234Я: время отправления от станции Москва – 13:05, прибытие на станцию Архангельск – 09:13.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №234Я составляет 1 961 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №234Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:05
Александров 14:55 2 мин. 14:57 1 ч. 50 мин.
Ростов-Великий 16:20 1 мин. 16:21 3 ч. 15 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 17:16 30 мин. 17:46 4 ч. 11 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 18:45 34 мин. 19:19 5 ч. 40 мин.
Вологда 21:25 18 мин. 21:43 8 ч. 20 мин.
Коноша 00:20 28 мин. 00:48 11 ч. 15 мин.
  Коноша-1
Няндома 02:13 30 мин. 02:43 13 ч. 8 мин.
Шалакуша 03:43 4 мин. 03:47 14 ч. 38 мин.
Ивакша 04:09 7 мин. 04:16 15 ч. 4 мин.
Плесецк 04:41 8 мин. 04:49 15 ч. 36 мин.
  Плесецкая
Обозерский 05:50 35 мин. 06:25 16 ч. 45 мин.
  Обозерская
Самодед 06:46 2 мин. 06:48 17 ч. 41 мин.
  Пермилово
Архангельск 08:45 5 мин. 08:50 19 ч. 40 мин.
  Исакогорка
Архангельск 09:13 20 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №234Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск Город
19ч 55м
20:20
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
21ч 19м
20:20
Ярославский вокзал
18:12
Архангельск Город
21ч 52м
03:32
Минск Пассажирский
00:05
Архангельск Город
21ч 20м
03:35
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
15:20
Ярославский вокзал
10:00
Архангельск Город
18ч 40м
11:04
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
23ч 19м
13:05
Ярославский вокзал
09:13
Архангельск Город
20ч 8м
01:25
Ярославский вокзал
18:35
Архангельск Город
17ч 10м
10:05
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
23ч 50м
20:20
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
22ч 44м
№288В 
*беспересадочный вагон
БелгородАрхангельск
03:32
Белгород
00:05
Архангельск Город
21ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Бердянск, Новочеркасск → Новороссийск, Бердск → Поспелиха, Волгоград → Батайск, Новосибирск → Котельнич, Сочи → Тула, ст-ца Кущевская → Москва, Пыть-Ях → Омск, Феодосия → Харьков, Иркутск → Пенза, Миллерово → Казань, Ангарск → Омск, Кисловодск → Братск, Брест → Мурманск, Москва → Великие Луки, Санкт-Петербург → Котлас, Аскиз → Новокузнецк, Москва → Жаксы, Киров → Россошь, Канаш → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь