продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235Э Тында - Анапа

Маршрут и расписание поезда №235Э Тында - Анапа

Поезд №235Э: время отправления от станции Тында – 04:50, прибытие на станцию Анапа – 06:12.
На пути следования поезд делает 105 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №235Э составляет 1 234 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 04:50
Хорогочи 06:26 1 мин. 06:27 1 ч. 36 мин.
Ларба 07:31 1 мин. 07:32 2 ч. 41 мин.
Лопча 08:34 2 мин. 08:36 3 ч. 44 мин.
Чильчи 09:28 1 мин. 09:29 4 ч. 38 мин.
Дюгабуль 10:38 1 мин. 10:39 5 ч. 48 мин.
Юктали 11:32 15 мин. 11:47 6 ч. 42 мин.
Олёкма 13:55 3 мин. 13:58 9 ч. 5 мин.
Хани 15:00 30 мин. 15:30 10 ч. 10 мин.
Икабья 17:40 2 мин. 17:42 12 ч. 50 мин.
Новая Чара 18:16 45 мин. 19:01 13 ч. 26 мин.
Куанда 21:57 3 мин. 22:00 17 ч. 7 мин.
Таксимо 23:22 40 мин. 00:02 18 ч. 32 мин.
Северомуйск 01:57 2 мин. 01:59 21 ч. 7 мин.
  Окусикан
Янчукан 02:56 1 мин. 02:57 22 ч. 6 мин.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 04:03 13 мин. 04:16 23 ч. 13 мин.
Ангоя 05:13 2 мин. 05:15 1 дн. 0 ч.
Кичера+ 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 1 ч.
  Кичера
Северобайкальск 07:12 42 мин. 07:54 1 дн. 2 ч.
Улькан 10:30 2 мин. 10:32 1 дн. 5 ч.
Магистральный 11:12 2 мин. 11:14 1 дн. 6 ч.
  Киренга
Небель 12:07 1 мин. 12:08 1 дн. 7 ч.
Ния 13:00 1 мин. 13:01 1 дн. 8 ч.
Звёздный 13:41 2 мин. 13:43 1 дн. 8 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 15:00 30 мин. 15:30 1 дн. 10 ч.
  Лена
Янталь 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 11 ч.
Ручей 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 11 ч.
Хребтовая 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 13 ч.
Железногорск-Илимский 18:26 13 мин. 18:39 1 дн. 13 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 20:07 2 мин. 20:09 1 дн. 15 ч.
Речушка 20:37 2 мин. 20:39 1 дн. 15 ч.
Кежемский 21:13 2 мин. 21:15 1 дн. 16 ч.
  Кежемская
Братск 22:09 3 мин. 22:12 1 дн. 17 ч.
  Гидростроитель
Братск 22:32 5 мин. 22:37 1 дн. 17 ч.
  Падунские Пороги
Вихоревка 23:32 25 мин. 23:57 1 дн. 18 ч.
Чунский 01:52 2 мин. 01:54 1 дн. 21 ч.
  Чуна
Октябрьский 02:07 3 мин. 02:10 1 дн. 21 ч.
  Сосновые Родники
Новочунка 02:26 3 мин. 02:29 1 дн. 21 ч.
Парчум 02:49 3 мин. 02:52 1 дн. 21 ч.
Тайшет 04:14 30 мин. 04:44 1 дн. 23 ч.
Нижняя Пойма 05:41 1 мин. 05:42 2 дн. 0 ч.
  Решоты
Иланский 06:48 17 мин. 07:05 2 дн. 1 ч.
  Иланская
Канск 07:37 2 мин. 07:39 2 дн. 2 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 08:46 1 мин. 08:47 2 дн. 3 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:22 1 мин. 09:23 2 дн. 4 ч.
Красноярск 11:21 26 мин. 11:47 2 дн. 6 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 14:38 4 мин. 14:42 2 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 15:46 2 мин. 15:48 2 дн. 10 ч.
Тяжинский 16:49 2 мин. 16:51 2 дн. 11 ч.
  Тяжин
Мариинск 17:41 27 мин. 18:08 2 дн. 12 ч.
Анжеро-Судженск 19:53 2 мин. 19:55 2 дн. 15 ч.
  Анжерская
Тайга 20:29 2 мин. 20:31 2 дн. 15 ч.
Юрга 21:36 2 мин. 21:38 2 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:59 20 мин. 00:19 2 дн. 19 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 03:58 30 мин. 04:28 2 дн. 23 ч.
Чаны 05:46 2 мин. 05:48 3 дн. 0 ч.
Татарск 06:34 2 мин. 06:36 3 дн. 1 ч.
  Татарская
Калачинск 07:50 2 мин. 07:52 3 дн. 3 ч.
  Калачинская
Омск 09:04 16 мин. 09:20 3 дн. 4 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 10:52 1 ч. 0 мин. 11:52 3 дн. 6 ч.
Петропавловск 13:39 40 мин. 14:19 3 дн. 8 ч.
Петухово 15:39 5 мин. 15:44 3 дн. 10 ч.
Макушино 16:24 2 мин. 16:26 3 дн. 11 ч.
Лебяжье 16:58 1 мин. 16:59 3 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:10 11 мин. 18:21 3 дн. 13 ч.
Юргамыш 19:04 1 мин. 19:05 3 дн. 14 ч.
Мишкино 19:32 1 мин. 19:33 3 дн. 14 ч.
Шумиха 20:03 1 мин. 20:04 3 дн. 15 ч.
Челябинск 21:38 46 мин. 22:24 3 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:51 2 мин. 23:53 3 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:00 2 мин. 01:02 3 дн. 20 ч.
Бердяуш 02:03 1 мин. 02:04 3 дн. 21 ч.
Сулея 02:33 1 мин. 02:34 3 дн. 21 ч.
Вязовая 03:24 1 мин. 03:25 3 дн. 22 ч.
Усть-Катав 03:44 1 мин. 03:45 3 дн. 22 ч.
Кропачево 04:12 23 мин. 04:35 3 дн. 23 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:33 24 мин. 07:57 4 дн. 2 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 4 дн. 6 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 4 дн. 7 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 4 дн. 8 ч.
Самара 16:18 55 мин. 17:13 4 дн. 11 ч.
Сызрань 20:45 12 мин. 20:57 4 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 4 дн. 17 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 17 ч.
Сенной 23:45 2 мин. 23:47 4 дн. 18 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 4 дн. 21 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 4 дн. 23 ч.
Петров Вал 06:23 3 мин. 06:26 5 дн. 1 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 5 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 5 дн. 6 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:21 2 мин. 13:23 5 дн. 8 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 5 дн. 9 ч.
Дубовское 15:03 5 мин. 15:08 5 дн. 10 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:46 4 мин. 15:50 5 дн. 10 ч.
Сальск 17:36 31 мин. 18:07 5 дн. 12 ч.
Белая Глина 19:23 5 мин. 19:28 5 дн. 14 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:50 3 мин. 19:53 5 дн. 15 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 5 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:26 26 мин. 23:52 5 дн. 18 ч.
Кореновск 00:17 5 мин. 00:22 5 дн. 19 ч.
Динская 01:01 2 мин. 01:03 5 дн. 20 ч.
Краснодар 01:32 31 мин. 02:03 5 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Абинск 03:14 2 мин. 03:16 5 дн. 22 ч.
  Абинская
Крымск 03:32 34 мин. 04:06 5 дн. 22 ч.
  Крымская
Анапа 06:12 6 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ряжск 1 → Москва, Пролетарск → Адлер, Арзамас → Санкт-Петербург, Адлер → Новопавловск, Ярославль → Глазов, Санкт-Петербург → Ромодан, Саратов → Краснодар, Москва → Платоновка, Крымск → Москва, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Волгоград → Лазаревская, Орел → Льгов-киевский, Ванино → Владивосток, Омск → Нефтеюганск, п Тумнин → Селихино село, Маслянская → Новосибирск, Нижнеудинск → Карымское, Адлер → Москва, Липецк → Староминская, Москва → Шумерля
загрузка загрузка календарь календарь