продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235Э Тында - Анапа

Маршрут и расписание поезда №235Э Тында - Анапа

Поезд №235Э: время отправления от станции Тында – 04:50, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 105 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №235Э составляет 1 234 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 04:50
Кувыкта 05:40 1 мин. 05:41 50 минут
Хорогочи 06:28 1 мин. 06:29 1 ч. 38 мин.
Ларба 07:32 4 мин. 07:36 2 ч. 42 мин.
Лопча 08:31 1 мин. 08:32 3 ч. 41 мин.
Чильчи 09:20 1 мин. 09:21 4 ч. 30 мин.
Дюгабуль 10:37 1 мин. 10:38 5 ч. 47 мин.
Юктали 11:36 15 мин. 11:51 6 ч. 46 мин.
Олёкма 13:51 3 мин. 13:54 9 ч. 1 мин.
Хани 15:02 30 мин. 15:32 10 ч. 12 мин.
Икабья 17:45 2 мин. 17:47 12 ч. 55 мин.
Новая Чара 18:21 45 мин. 19:06 13 ч. 31 мин.
Куанда 22:01 3 мин. 22:04 17 ч. 11 мин.
Таксимо 23:30 45 мин. 00:15 18 ч. 40 мин.
Северомуйск 01:53 2 мин. 01:55 21 ч. 3 мин.
  Окусикан
Янчукан 02:49 2 мин. 02:51 21 ч. 59 мин.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 04:23 13 мин. 04:36 23 ч. 33 мин.
Ангоя 05:35 2 мин. 05:37 1 дн. 0 ч.
Кичера+ 06:31 2 мин. 06:33 1 дн. 1 ч.
  Кичера
Северобайкальск 07:38 42 мин. 08:20 1 дн. 2 ч.
Улькан 10:35 2 мин. 10:37 1 дн. 5 ч.
Магистральный 11:15 2 мин. 11:17 1 дн. 6 ч.
  Киренга
Небель 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 7 ч.
Звёздный 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 9 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 15:09 30 мин. 15:39 1 дн. 10 ч.
  Лена
Янталь 16:25 2 мин. 16:27 1 дн. 11 ч.
Ручей 16:40 2 мин. 16:42 1 дн. 11 ч.
Хребтовая 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 13 ч.
Железногорск-Илимский 18:34 13 мин. 18:47 1 дн. 13 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 15 ч.
Речушка 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 15 ч.
Кежемский 21:21 2 мин. 21:23 1 дн. 16 ч.
  Кежемская
Братск 22:20 3 мин. 22:23 1 дн. 17 ч.
Братск 22:43 5 мин. 22:48 1 дн. 17 ч.
  Падунские Пороги
Вихоревка 23:43 25 мин. 00:08 1 дн. 18 ч.
Чунский 02:07 2 мин. 02:09 1 дн. 21 ч.
  Чуна
Октябрьский 02:22 3 мин. 02:25 1 дн. 21 ч.
  Сосновые Родники
Новочунка 02:39 3 мин. 02:42 1 дн. 21 ч.
Парчум 03:01 3 мин. 03:04 1 дн. 22 ч.
Тайшет 04:25 30 мин. 04:55 1 дн. 23 ч.
Нижняя Пойма 05:53 1 мин. 05:54 2 дн. 1 ч.
  Решоты
Иланский 07:03 22 мин. 07:25 2 дн. 2 ч.
  Иланская
Канск 07:56 1 мин. 07:57 2 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:00 1 мин. 09:01 2 дн. 4 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:35 1 мин. 09:36 2 дн. 4 ч.
Красноярск 11:34 26 мин. 12:00 2 дн. 6 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:12 2 мин. 15:14 2 дн. 10 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 2 дн. 11 ч.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 12 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 2 дн. 13 ч.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 15 ч.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 2 дн. 15 ч.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 2 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 2 дн. 23 ч.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 3 дн. 1 ч.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 3 дн. 1 ч.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 3 дн. 2 ч.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 3 дн. 6 ч.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 3 дн. 9 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 3 дн. 10 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 3 дн. 11 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 3 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 3 дн. 13 ч.
Юргамыш 19:07 1 мин. 19:08 3 дн. 14 ч.
Мишкино 19:35 1 мин. 19:36 3 дн. 14 ч.
Шумиха 20:09 1 мин. 20:10 3 дн. 15 ч.
Челябинск 21:42 45 мин. 22:27 3 дн. 16 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 3 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 3 дн. 20 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 3 дн. 21 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 3 дн. 21 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 3 дн. 22 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 3 дн. 23 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 3 дн. 23 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 4 дн. 2 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 4 дн. 6 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 4 дн. 7 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 4 дн. 8 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 4 дн. 11 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 4 дн. 15 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 4 дн. 17 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 4 дн. 17 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 4 дн. 18 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 4 дн. 21 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 4 дн. 23 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 5 дн. 1 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 5 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 5 дн. 6 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 5 дн. 8 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 5 дн. 9 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 5 дн. 10 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 5 дн. 10 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 5 дн. 12 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 5 дн. 14 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 5 дн. 14 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 5 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 5 дн. 18 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 5 дн. 19 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 5 дн. 20 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 5 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 5 дн. 22 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 5 дн. 22 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 6 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Зверево, Чупа → Архангельск, Ставрополь → п Чертково, Узловая → Санкт-Петербург, Ковров → Горячий Ключ, Иркутск → Северобайкальск, Екатеринбург → Аксаково, Челябинск → Тайшет, Екатеринбург → Карымское, Орел → Москва, Анапа → Курган, Томск → Барнаул, Львов → Ковель, Воронеж → Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола → Муром, Липецк → Москва, Москва → п Ашулук, Великий Новгород → Сегежа, Сколе → Москва, Пермь → Дальнереченск
загрузка загрузка календарь календарь