продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235Й Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №235Й Саранск - Москва

Поезд №235Й: время отправления от станции Саранск – 10:15, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 10:15
Рузаевка 10:50 15 мин. 11:05 35 минут
Кадошкино 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 30 мин.
Ковылкино 12:26 2 мин. 12:28 2 ч. 11 мин.
Торбеево 13:13 2 мин. 13:15 2 ч. 58 мин.
Потьма 13:36 2 мин. 13:38 3 ч. 21 мин.
Зубова Поляна 13:49 2 мин. 13:51 3 ч. 34 мин.
Рязань 17:57 18 мин. 18:15 7 ч. 42 мин.
Москва 21:05 10 ч. 50 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Елизово, Новокузнецк → Миасс, Минеральные Воды → Кизилюрт, Новый Уренгой → Ишим, Казань → Вятские Поляны, Пятигорск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Рязань, Абдулино → Лазаревская, Москва → Неприк, Нижний Новгород → Лиски, Москва → Фролово, Ишим → Славгород, Ессентуки → Липецк, Омск → Хабары, Бологое → Уфа, Анапа → Абдулино, Лангепас → Белово, Соликамск → Екатеринбург, Минск → Гомель, Самара → Аксаково
загрузка загрузка календарь календарь