продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235О Харьков - Ужгород

Маршрут и расписание поезда №235О Харьков - Ужгород

Поезд №235О: время отправления от станции Харьков – 10:27, прибытие на станцию Ужгород – 11:50.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 10:27
Люботин 11:03 17 мин. 11:20 36 минут
Богодухов 12:19 5 мин. 12:24 1 ч. 52 мин.
Тростянец 13:22 3 мин. 13:25 2 ч. 55 мин.
  Смородино
Сумы 14:27 10 мин. 14:37 4 ч. 0 мин.
Белополье 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 55 мин.
Ворожба 15:36 20 мин. 15:56 5 ч. 9 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 16:27 2 мин. 16:29 6 ч. 0 мин.
  Путивль
Конотоп 17:11 5 мин. 17:16 6 ч. 44 мин.
Бахмач 17:40 2 мин. 17:42 7 ч. 13 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 18:34 2 мин. 18:36 8 ч. 7 мин.
Киев 20:12 22 мин. 20:34 9 ч. 45 мин.
Коростень 22:39 2 мин. 22:41 12 ч. 12 мин.
  Коростень Город
Новоград-Волынский 00:17 2 мин. 00:19 13 ч. 50 мин.
  Новоград-Волынский-1
Дубровка 00:44 2 мин. 00:46 14 ч. 17 мин.
  Радулино
Шепетовка 01:15 2 мин. 01:17 14 ч. 48 мин.
Здолбунов 02:25 31 мин. 02:56 15 ч. 58 мин.
Дубно 03:29 2 мин. 03:31 17 ч. 2 мин.
Радивилов 04:05 2 мин. 04:07 17 ч. 38 мин.
Броды 04:17 2 мин. 04:19 17 ч. 50 мин.
Львов 05:32 32 мин. 06:04 19 ч. 5 мин.
Стрый 07:06 2 мин. 07:08 20 ч. 39 мин.
Сколе 07:38 2 мин. 07:40 21 ч. 11 мин.
Славское 08:09 2 мин. 08:11 21 ч. 42 мин.
  Славско
Воловец 09:11 8 мин. 09:19 22 ч. 44 мин.
Свалява 09:51 2 мин. 09:53 23 ч. 24 мин.
Карпаты 10:04 1 мин. 10:05 23 ч. 37 мин.
Мукачево 10:21 5 мин. 10:26 23 ч. 54 мин.
Батьево 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 0 ч.
  Батево
Ужгород 11:50 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Ужгород

рейс отправление прибытие в пути
15:10
Южный вокзал
10:30
Ужгород
19ч 20м
15:10
Южный вокзал
10:30
Ужгород
19ч 20м
12:37
Лисичанск
14:23
Ужгород
1д 2ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Микунь, Каменск-Уральский → Кузнецк, Москва → Ялуторовск, Владимир → Минск, Нурлат → Уфа, Сургут → Богданович, Киев → Кролевец, Елец → Минск, Грязи → Лоо, Петропавловск → Джамбул, Одесса → Харьков, Новосибирск → Уфа, Курганинск → Лазаревская, Красноярск → Приисковая, Красноярск → Новокузнецк, Симферополь → Орел, п Салым → Янаул, Аксаково → Абдулино, Новосибирск → Екатеринбург, Бугульма → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь