продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235С Анапа - Тында

Маршрут и расписание поезда №235С Анапа - Тында

Поезд №235С: время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Тында – 21:55.
На пути следования поезд делает 105 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №235С составляет 9 600 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:40 12 мин. 23:52 4 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:23 5 мин. 00:28 4 ч. 48 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:47 4 мин. 01:51 6 ч. 12 мин.
Тихорецк 03:38 3 мин. 03:41 8 ч. 3 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 04:53 16 мин. 05:09 9 ч. 18 мин.
  Ея
Белая Глина 05:31 3 мин. 05:34 9 ч. 56 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:53 26 мин. 07:19 11 ч. 18 мин.
Зимовники 09:05 5 мин. 09:10 13 ч. 30 мин.
Дубовское 09:47 19 мин. 10:06 14 ч. 12 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:38 12 мин. 03:50 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 07:07 1 ч. 28 мин. 08:35 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:20 12 мин. 12:32 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:25 2 мин. 13:27 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:57 36 мин. 17:33 1 дн. 21 ч.
Кропачево 20:28 15 мин. 20:43 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:08 2 мин. 21:10 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:44 2 мин. 22:46 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:47 3 мин. 23:50 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:57 3 мин. 01:00 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:28 1 ч. 6 мин. 03:34 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:10 1 мин. 05:11 2 дн. 9 ч.
Мишкино 05:45 1 мин. 05:46 2 дн. 10 ч.
Юргамыш 06:14 1 мин. 06:15 2 дн. 10 ч.
Курган 07:02 15 мин. 07:17 2 дн. 11 ч.
Лебяжье 08:28 1 мин. 08:29 2 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 09:03 2 мин. 09:05 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:42 5 мин. 09:47 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:04 40 мин. 11:44 2 дн. 15 ч.
Исилькуль 13:47 1 ч. 0 мин. 14:47 2 дн. 18 ч.
Омск 16:49 17 мин. 17:06 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 18:03 2 мин. 18:05 2 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 19:05 2 мин. 19:07 2 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 19:49 2 мин. 19:51 3 дн. 0 ч.
Барабинск 21:12 30 мин. 21:42 3 дн. 1 ч.
Каргат 23:28 2 мин. 23:30 3 дн. 3 ч.
Новосибирск 01:26 18 мин. 01:44 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 03:56 2 мин. 03:58 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:04 3 мин. 05:07 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:38 2 мин. 05:40 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:16 47 мин. 08:03 3 дн. 11 ч.
Тяжинский 08:53 2 мин. 08:55 3 дн. 13 ч.
  Тяжин
Боготол 09:55 2 мин. 09:57 3 дн. 14 ч.
Ачинск 10:50 2 мин. 10:52 3 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:45 32 мин. 14:17 3 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 16:40 1 мин. 16:41 3 дн. 21 ч.
Заозерный 17:16 1 мин. 17:17 3 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Канск 18:31 2 мин. 18:33 3 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 19:07 17 мин. 19:24 3 дн. 23 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 20:27 1 мин. 20:28 4 дн. 0 ч.
  Решоты
Тайшет 21:27 28 мин. 21:55 4 дн. 1 ч.
Парчум 23:23 2 мин. 23:25 4 дн. 3 ч.
Новочунка 23:44 2 мин. 23:46 4 дн. 4 ч.
Октябрьский 23:59 2 мин. 00:01 4 дн. 4 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 00:17 2 мин. 00:19 4 дн. 4 ч.
  Чуна
Вихоревка 02:18 24 мин. 02:42 4 дн. 6 ч.
Братск 03:43 5 мин. 03:48 4 дн. 8 ч.
  Падунские Пороги
Братск 04:07 3 мин. 04:10 4 дн. 8 ч.
  Гидростроитель
Кежемский 05:11 2 мин. 05:13 4 дн. 9 ч.
  Кежемская
Речушка 05:44 2 мин. 05:46 4 дн. 10 ч.
Видим 06:13 2 мин. 06:15 4 дн. 10 ч.
Железногорск-Илимский 07:43 13 мин. 07:56 4 дн. 12 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 08:24 2 мин. 08:26 4 дн. 12 ч.
Ручей 09:49 1 мин. 09:50 4 дн. 14 ч.
Янталь 10:03 2 мин. 10:05 4 дн. 14 ч.
Усть-Кут 10:54 40 мин. 11:34 4 дн. 15 ч.
  Лена
Ния 13:50 1 мин. 13:51 4 дн. 18 ч.
Небель 14:48 1 мин. 14:49 4 дн. 19 ч.
Магистральный 15:49 2 мин. 15:51 4 дн. 20 ч.
  Киренга
Улькан 16:30 2 мин. 16:32 4 дн. 20 ч.
Северобайкальск 18:40 35 мин. 19:15 4 дн. 23 ч.
Кичера+ 20:18 2 мин. 20:20 5 дн. 0 ч.
  Кичера
Ангоя 21:09 2 мин. 21:11 5 дн. 1 ч.
Новый Уоян 22:07 13 мин. 22:20 5 дн. 2 ч.
Янчукан 23:40 1 мин. 23:41 5 дн. 4 ч.
  Кюхельбекерская
Северомуйск 00:42 2 мин. 00:44 5 дн. 5 ч.
  Окусикан
Таксимо 02:33 40 мин. 03:13 5 дн. 6 ч.
Куанда 04:38 3 мин. 04:41 5 дн. 9 ч.
Новая Чара 07:15 50 мин. 08:05 5 дн. 11 ч.
Икабья 08:37 2 мин. 08:39 5 дн. 13 ч.
Хани 10:47 45 мин. 11:32 5 дн. 15 ч.
Олёкма 12:36 4 мин. 12:40 5 дн. 17 ч.
Юктали 14:56 15 мин. 15:11 5 дн. 19 ч.
Дюгабуль 16:05 1 мин. 16:06 5 дн. 20 ч.
Чильчи 17:23 1 мин. 17:24 5 дн. 21 ч.
Лопча 18:15 2 мин. 18:17 5 дн. 22 ч.
Ларба 19:14 1 мин. 19:15 5 дн. 23 ч.
Хорогочи 20:20 1 мин. 20:21 6 дн. 0 ч.
Тында 21:55 6 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Армавир, Лыкошино → Санкт-Петербург, Новосибирск → Искитим, Когалым → Пыть-Ях, Новосибирск → Падунский, Петрозаводск → Москва, Санкт-Петербург → Тольятти, Черняховск → Молодечно, Ярославль → Красноярск, Кропоткин → Иркутск, Сызрань → Вяземский, Нерюнгри → Москва, Крымск → Москва, Похвистнево → Мегион, Тюмень → Северобайкальск, Симферополь → Ужгород, Иркутск → Забайкальск, Агрыз → Сердобск, Курган → Лазаревская, Архара → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь