продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №235Я Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №235Я Воркута - Москва

Поезд №235Я: время отправления от станции Воркута – 23:00, прибытие на станцию Москва – 20:43.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №235Я составляет 5 066 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №235Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:00
Сейда 00:56 3 мин. 00:59 1 ч. 56 мин.
Инта 05:04 25 мин. 05:29 6 ч. 4 мин.
  Инта-1
Косью 06:44 2 мин. 06:46 7 ч. 44 мин.
Сыня 07:58 2 мин. 08:00 8 ч. 58 мин.
Печора 09:00 30 мин. 09:30 10 ч. 0 мин.
Изъяю 09:49 2 мин. 09:51 10 ч. 49 мин.
  Кожва-1
Чикшино 10:28 2 мин. 10:30 11 ч. 28 мин.
Каджером 11:06 2 мин. 11:08 12 ч. 6 мин.
Ираёль 11:53 5 мин. 11:58 12 ч. 53 мин.
Сосногорск 13:43 25 мин. 14:08 14 ч. 43 мин.
Ухта 14:27 10 мин. 14:37 15 ч. 27 мин.
Ярега 15:04 2 мин. 15:06 16 ч. 4 мин.
Синдор 16:46 2 мин. 16:48 17 ч. 46 мин.
Емва 17:40 3 мин. 17:43 18 ч. 40 мин.
  Княжпогост
Микунь 18:37 35 мин. 19:12 19 ч. 37 мин.
Межег 19:52 3 мин. 19:55 20 ч. 52 мин.
Урдома 20:54 2 мин. 20:56 21 ч. 54 мин.
Коряжма 22:18 2 мин. 22:20 23 ч. 18 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:38 2 мин. 22:40 23 ч. 38 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:11 50 мин. 00:01 1 дн. 0 ч.
  Котлас Южный
Ядриха 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 03:49 3 мин. 03:52 1 дн. 4 ч.
  Костылево
Кулой 04:33 12 мин. 04:45 1 дн. 5 ч.
Вельск 05:10 10 мин. 05:20 1 дн. 6 ч.
Коноша 07:40 45 мин. 08:25 1 дн. 8 ч.
  Коноша-1
Вожега 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 10 ч.
Сокол 11:13 2 мин. 11:15 1 дн. 12 ч.
  Сухона
Вологда 11:43 30 мин. 12:13 1 дн. 12 ч.
Грязовец 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 14 ч.
Данилов 14:35 28 мин. 15:03 1 дн. 15 ч.
Ярославль 16:07 20 мин. 16:27 1 дн. 17 ч.
Ростов-Великий 17:12 2 мин. 17:14 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 19 ч.
  Александров-1
Москва 20:43 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №235Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Киров → Кемерово, Улан-Удэ → Новосибирск, Тюмень → Кропоткин, Новосибирск → Уш-тобе, Туапсе → Бугульма, Санкт-Петербург → Родионово, Лоо → Екатеринбург, Сургут → Сарапул, Ульяновск → Саранск, Алзамай → Новосибирск, Глазов → Екатеринбург, Москва → Хоста, Москва → Улан-Удэ, Вожская → Сыктывкар, Сызрань → Минеральные Воды, Грязи → Сочи, Павлоград 1 → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лютово, Гилевка → Тюмень, Раевка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь