продажа электронных железнодорожных билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №236М Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №236М Москва - Воркута

Поезд №236М: время отправления от станции Москва – 23:35, прибытие на станцию Воркута – 19:30.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №236М составляет 5 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №236М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:35
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 03:17 2 мин. 03:19 3 ч. 42 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 04:10 10 мин. 04:20 4 ч. 35 мин.
Данилов 05:25 28 мин. 05:53 5 ч. 50 мин.
Грязовец 07:19 2 мин. 07:21 7 ч. 44 мин.
Вологда 08:10 25 мин. 08:35 8 ч. 35 мин.
Сокол 09:09 2 мин. 09:11 9 ч. 34 мин.
  Сухона
Вожега 10:39 2 мин. 10:41 11 ч. 4 мин.
Коноша 11:30 25 мин. 11:55 11 ч. 55 мин.
  Коноша-1
Усть-Шоноша 13:09 2 мин. 13:11 13 ч. 34 мин.
Вельск 13:59 5 мин. 14:04 14 ч. 24 мин.
Кулой 14:29 12 мин. 14:41 14 ч. 54 мин.
Октябрьский 15:19 2 мин. 15:21 15 ч. 44 мин.
  Костылево
Котлас 17:41 35 мин. 18:16 18 ч. 6 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 18:28 40 мин. 19:08 18 ч. 53 мин.
  Котлас Южный
Коряжма 19:58 2 мин. 20:00 20 ч. 23 мин.
  Низовка
Микунь 23:04 16 мин. 23:20 23 ч. 29 мин.
Емва 00:12 3 мин. 00:15 1 дн. 0 ч.
  Княжпогост
Синдор 01:09 3 мин. 01:12 1 дн. 1 ч.
Ухта 03:09 10 мин. 03:19 1 дн. 3 ч.
Сосногорск 03:41 25 мин. 04:06 1 дн. 4 ч.
Ираёль 06:23 5 мин. 06:28 1 дн. 6 ч.
Каджером 07:17 3 мин. 07:20 1 дн. 7 ч.
Изъяю 08:40 3 мин. 08:43 1 дн. 9 ч.
  Кожва-1
Печора 09:07 1 ч. 0 мин. 10:07 1 дн. 9 ч.
Инта 13:25 25 мин. 13:50 1 дн. 13 ч.
  Инта-1
Сейда 17:27 1 мин. 17:28 1 дн. 17 ч.
Воркута 19:30 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №236М

 
Как избавить себя в поездах от «сопровождающих лиц»: советы и лайфхаки
21.02.2017

Вспомните свою последнюю поездку на поезде? Как она прошла, хорошо? Да, в таком путешествии есть своя романтика: размеренный стук колес, дружеская беседа с попутчиками и, конечно, стакан с чаем в →

Билеты на дневной экспресс по специальным ценам в «Удачный вторник» 21 февраля
21.02.2017

21 февраля 2017 г. проводится акция «Удачный вторник»: с 10:00 (МСК) билеты на поезда «Ласточка» (Москва – Смоленск и Москва – Орел), «Стриж» (Москва – Нижний Новгород) и дневные экспрессы Москва – →

Куда можно съездить на Масленицу
17.02.2017

Знаете ли вы, почему на Масленицу едят блины, а не пироги, пряники или другие лакомства? Наши предки ассоциировали круглый блинчик с солнцем и… съедали частичку небесного светила в ожидании тепла! →

Популярные маршруты

Москва → Ядриха, Ижевск → Сызрань, Харьков → Бобруйск, Адлер → Калининград, Иловайск → Анапа, Владивосток → Иркутск, Приютово → Златоуст, Канаш → Усть-Кут, Челябинск → Петров Вал, Улан-Удэ → Новосибирск, Ангарск → Улан-Удэ, Киев → Кировоград, Туапсе → Россошь, Харьков → Агрыз, Сургут → Пермь, Харьков → Полтава, Балезино → п Пуровск, Самара → Лазаревская, Курск → Смоленск, Тында → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь