продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №236М Москва - Воркута

Маршрут и расписание поезда №236М Москва - Воркута

Поезд №236М: время отправления от станции Москва – 23:35, прибытие на станцию Воркута – 19:30.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №236М составляет 5 206 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №236М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:35
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 03:17 2 мин. 03:19 3 ч. 42 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 04:10 10 мин. 04:20 4 ч. 35 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 05:25 28 мин. 05:53 5 ч. 50 мин.
Грязовец 07:19 2 мин. 07:21 7 ч. 44 мин.
Вологда 08:10 25 мин. 08:35 8 ч. 35 мин.
Сокол 09:09 2 мин. 09:11 9 ч. 34 мин.
  Сухона
Вожега 10:39 2 мин. 10:41 11 ч. 4 мин.
Коноша 11:30 25 мин. 11:55 11 ч. 55 мин.
  Коноша-1
Усть-Шоноша 13:09 2 мин. 13:11 13 ч. 34 мин.
Вельск 13:59 5 мин. 14:04 14 ч. 24 мин.
Кулой 14:29 12 мин. 14:41 14 ч. 54 мин.
Октябрьский 15:19 2 мин. 15:21 15 ч. 44 мин.
  Костылево
Котлас 17:41 35 мин. 18:16 18 ч. 6 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 18:28 40 мин. 19:08 18 ч. 53 мин.
  Котлас Южный
Коряжма 19:58 2 мин. 20:00 20 ч. 23 мин.
  Низовка
Микунь 23:04 16 мин. 23:20 23 ч. 29 мин.
Емва 00:12 3 мин. 00:15 1 дн. 0 ч.
  Княжпогост
Синдор 01:09 3 мин. 01:12 1 дн. 1 ч.
Ухта 03:09 10 мин. 03:19 1 дн. 3 ч.
Сосногорск 03:41 25 мин. 04:06 1 дн. 4 ч.
Ираёль 06:23 5 мин. 06:28 1 дн. 6 ч.
Каджером 07:17 3 мин. 07:20 1 дн. 7 ч.
Изъяю 08:40 3 мин. 08:43 1 дн. 9 ч.
  Кожва-1
Печора 09:07 1 ч. 0 мин. 10:07 1 дн. 9 ч.
Инта 13:25 25 мин. 13:50 1 дн. 13 ч.
  Инта-1
Сейда 17:27 1 мин. 17:28 1 дн. 17 ч.
Воркута 19:30 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №236М

 
Аптечка путешественника: какие лекарства взять в дорогу
28.03.2017

Аптечка путешественника: какие лекарства взять в дорогу 1. набор первой помощи →

Правила провоза животных в поездах
16.03.2017

Правила провоза животных в поездах Отправляетесь в дальний путь с домашним питомцем? Соблюдая несложные правила, вы легко провезете в поезде и двухкилограммовую сингапурскую кошку, и →

Какая информация указана в ж/д билете
14.03.2017

Информация в железнодорожном билете подана настолько лаконично и емко, что обилие цифр, букв и их комбинаций приводит пассажиров в замешательство. Между тем здесь нет ни одного лишнего знака – каждое →

Популярные маршруты

Саратов → Нижневартовск, Воркута → Туапсе, Ковров → Горячий Ключ, Тула → Лазаревская, Унеча → Тамбов, Архангельск → Ярославль, Кондопога → Москва, Москва → Нягань, Уяр → Иркутск, Нижний Тагил → Нижний Новгород, Армавир → Москва, Апатиты → Великий Новгород, Харьков → Армавир, п Сивомаскинский → Сыктывкар, Ростов-на-Дону → Кропоткин, Свеча → Екатеринбург, Тихорецк → Самара, Лоухи → Москва, Сызрань → Москва, Узловая → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь